Blog DanieldeMont

Что такое «tax free»

1. Что такое «tax free»
  • При совершении покупок в странах Европейского сообщества туристы могут воспользоваться системой «tax free» («без налога») и вернуть себя часть затраченных средств. Это связано с тем, что любое государство заинтересовано в стимулировании вывоза товаров за рубеж, так как внутренний спрос от этого не снижается, а товарооборот растет.

Read more →
Like 2
1600

Think Exhibit – выставка человеческих достижений от IBM



Корпорация IBM является одним из локомотивов развития высоких технологий в последнее столетие. Много десятков лет она определяет настоящее и создает будущее. И вот сейчас IBM отсчитывается за прожитые годы выставкой Think Exhibit, которая проходит в Линкольн-центре в Нью-Йорке.

Read more →
Like 1
1204

Путешествие в загадочный Тибет. Королевство Гугэ. part 6

Путешествие в загадочный Тибет. Королевство Гугэ. part 6

После некоторого перерыва продолжаем рассказ Тибете — регионе, который особо выделяется в ряду других стран Юго-восточной Азии. Тибет находится на высокогорном плато среди величественных горных вершин Гималаев.

Read more →
Like 5
2432

Кругосветное путешествие длиною в миг


Эта интервальная съемка была сделана на борту Международной Космической Станции, когда она совершала очередной виток вокруг нашей планеты. Видео начинается над Тихим океаном и продолжается над Северной и Южной Америками до поступления дня у берегов Антарктиды.

Read more →
Like 5
2724

Улицы Сан-Франциско #2

Если вы уже посмотрели Улицы Сан-Франциско #1, то предлагаю еще раз взглянуть на этот прекрасный город, глазами Уэсли Таунсенда Киттена.
Эти кадры с фотоаппарата, который был установлен на велосипеде, на котором Уэсли передвигался к местам съмок видео The City.

Read more →
Like 3
1799

Улицы Сан-Франциско #1

Съемки этого видео у Уэсли Таунсенда Киттена (Wesley Townsend Kitten) заняли больше года. Он в июне 2010 года и закончил 19 августа 2011 года. Он не занимался этим постоянно, а уделял лишь свободное время. Всю работу он выполнил где-то за 250 — 300 часов. Большую часть этого пришло время он потратил на

Read more →
Like 4
2193

Без тормозов с горы, 55 миль/ч!

С этими ребятами мы уже знакомы по прошлому посту про Летний аттракцион, а если нет, то советую узнать ;)

Сегодня они снова нас удивляют! На этот раз не в воде, а на суше.
Для Девида Грэма и его друзей наличие колес, педалей и руля – вполне достаточно, чтобы попытаться покорить горные дороги Паудер Маутин.

Read more →
Like 4
1365