Blog DanieldeMont

4D шоу на Воробьёвых горах

Фасад главного здания МГУ на Воробьевых горах превратится в огромный экран для демонстрации уникального светомузыкального представления в постановке Дэвида Аткинса — «Альфа-шоу 4D». Такой подарок ко Дню города москвичам и гостям столицы, а также к своему 20-летнему юбилею сделал крупнейший частный банк страны — Альфа-Банк.

Read more →
Like 3
2908

10 самых необычных школ мира

10 самых необычных школ мира

Пока в России спорят о надобности ЕГЭ и обязательного введения электронных дневников, школы по всему миру разрабатывают свои уникальные программы обучения и преобразовывают процесс учебы. В некоторых из них на смену железной дисциплине приходит либерализм и занятия по кросскультурным коммуникациям.

Read more →
Like 3
8705

Moscow Unlim 500+

Moscow Unlim 500+

10 сентября 2011 года, на Дмитровском Автополигоне, стартует 7-й этап эксклюзивных гонок на милю – Moscow Unlim 500+. В качестве пропуска на стартовую линию Moscow Unlim 500+ необходимо иметь под капотом не менее 500 л.с. Шесть категорий автомобилей-участников включают в себя всю элиту итальянской,

Read more →
Like 3
2342

Фестиваль Ла Томатина 2011

Фестиваль Ла Томатина 2011

Десятки тысяч участников из разных стран, тонны перезрелых помидоров, служащих оружием в «битвах» — все это ежегодный фестиваль Ла Томатина, который проводится в последнюю неделю августа в испанском городе Буньоль.

Read more →
Like 5
2665

Опять джампинг =)

Я уже писал про банджи джампинг, а следом и про роуп джампинг.
А сейчас напишу про аттракцион или точнее назвать экстрим-аттракцион Nevis Arc который совместил в себе эти два понятия.

Аттракцион Nevis Arc, расположен в Новой Зеландии, относится к числу самых экстремальных в мире. Любителям

Read more →
Like 4
1278

Улицы Нью-Йорка

Это видео за две недели буквально разлетелось по интернету, его посмотрело более 60 тысяч человек!

Кристиан Андерсен (Christian Andersen) задался целью запечатлеть атмосферу одного из крупнейших мегаполисов мира. И по моему у него это не плохо получилось!
Для осуществления задумки режиссер

Read more →
Like 2
4726