Blog DanieldeMont

Мототриал в Рио де Жанейро

Мототриал в Рио де Жанейро

Мототриал — технический вид спорта, один из видов триала, целью в котором является преодоление препятствий, естественных или искусственных, на мотоцикле, не касаясь препятствий частями тела. Недавно один из лучших фристайлеров мира Жульен Дюпон посетил Рио-де-Жанейро и показал отличное шоу на своем мотоцикле.

Read more →
Like 7
4656

Люди в объективе камер видеонаблюдения

В объектив камер видеонаблюдения, предназначенных для отслеживания инцидентов, попадают не только негативные эпизоды. Позитивные моменты жизни случайных людей, которые обычно не представляют интереса и просто удаляются, Coca-Cola объединили в вирусное видео. Производитель популярной шипучки предлагает посмотреть на мир под другим углом, наглядно демонстрируя, как каждую минуту вокруг происходит масса положительного.

Read more →
Like 6
1089

Страшное облако над Пекином

Жители Пекина впали в панику когда в небе над столицей появилось облако по форме напоминающее ядерный гриб.
Облако, окрашенное красными закатными лучами, около часа повисало над столицей Китая. Наблюдавшие это зрелище местные жители впали в панику.
Из облака периодически ударяли молнии.

Ученые заявили, что это было всего лишь гигантское кучево-дождевое облако. Как они утверждают, необычная форма у тучи получилась из-за того, что вначале она росла вертикально, а потом горизонтально, после того, как облако встретилось с теплым потоком воздуха.


Read more →
Like 5
1894

В Эфиопии за пользование Skype можно сесть на 15 лет

В Эфиопии за пользование Skype можно сесть на 15 лет

Путешественникам, оказавшимся на территории Эфиопии, рекомендуется воздержаться от звонков домой через Skype. Несколько недель назад власти африканского государства выпустили новый закон, запрещающий использование Skype и других популярных VoIP-сервисов. Нарушителей ждет весьма серьезное наказание в виде 15 лет тюремного заключения. Как именно правительство собирается обеспечивать исполнение этого закона — на данный момент неизвестно.

Read more →
Like 5
1914

Энергия Манхэттена [NYC time-lapse]

Фотограф Cameron Michael сумел передать энергию Манхэттена в своем видео. Этот таймлапс буквально переносит вас в Нью-Йорк. Кажется, будто вы провели выходные, блуждая по его улицам, впитывая завораживающую атмосферу города.

Манхэттен является самым густонаселенным и самым старым из пяти районов Нью-Йорка. Расположенный в первую очередь на острове Манхеттен в устье реки Гудзон.

Read more →
Like 7
1508

Самые жуткие места планеты

Самые жуткие места планеты

Места и здания, овеянные легендами и мистическими историями. Места, от которых бегут мурашки. Охотники за острыми ощущениями и адреналином, стаканами плещущемся в крови, могут не только прыгать с парашютом и бегать от лавин. Менее спортивные граждане, склонные тем более к путешествиям, предпочитают ездить по странным и страшным местам, которых на нашей планете хватает. И это не всегда Припять, в которой действительно случилось страшная катастрофа. Это места, про которые ходят легенды. Про которые можно снимать ужастики и саспенсы.

Read more →
Like 9
2583

Кавказские Минеральные Воды

Кавказские минеральные воды – это не только минеральная вода № 14, 17 и нарзан, это уникальный зал механотерапии, «Бесстыжие ванны» на горе Машук, озеро Провал, рецепт долголетия — варенье из шишек, хребет Мицешта, лик Христа на скале и еще множество уникальных мест, о которых можно рассказывать бесконечно!

Read more →
Like 7
2081

Sport's beauty [Slow Moments Compilation]

Это хорошо известный факт, что все выглядит лучше в замедленном темпе.
Этот клип Grégory Villien создавал для себя и не хотел, ни где показывать. Но брат уговорил выложить его на YouTube, и за две недели ролик набрал более 100000 просмотров.
Потрясающая компиляция моментов в slo-mo:

Read more →
Like 7
1092

Камчатка 2012 (Teaser)

Отчаянные ребята из творческой группы АртЦех отправилась исследовать места, о которых редко пишут в путеводителях. Итогом турне станет серия кинолент по красивейшим и труднодоступным местам нашей планеты. Первый на очереди – фильм о фрирайде на Камчатке. Цель этого проекта – показать зрителям невероятную красоту и туристические возможности региона.

Read more →
Like 5
1564