Blog DanieldeMont

Первое извержение итальянского вулкана Этна в 2012 году

Первое извержение итальянского вулкана Этна в 2012 году

Постоянно действующий итальянский вулкан Этна снова проявил свой взрывной характер. К счастью никто не пострадал, правда власти ограничили воздушное движение над областью извержения.

Read more →
Like 5
4830

Attack of La Nina [Фрискиинг]

Снег, лыжи, экстрим, freeskiing…
Еще один фильм, на тему лыж и экстремального катания на них. С первым, как вы наверно помните, познакомил нас AltiEl в своем посте All I Can.

Этот фильм производства Matchstick Productions (MSP)- компания, производящая видео экстремальных видов спорта — особенно на лыжах. «Атака Ла-Нинья» — показывает предел того, что возможно в современном фрискиинге. (Хотя нет пределу совершенства=)).

Read more →
Like 6
2835

"Сильный ветер"

Я долго думал как назвать сегодняшний пост. Во первых на носу новый год, а во вторых тематика поста мягко сказать не новогодняя. И перебрав несколько вариантов остановился на «Сильный ветер».
Речь сегодня пойдет о потрясающем месте, которое своим названием обязано ветру, обдувающему остров со всех сторон: по-испански «el viento» — ветер, а «fuerte» — сильный.

Read more →
Like 4
2499

Поздравление airBaltic

В этом году авиакомпания airBaltic сделала необычное поздравление пассажиров международном аэропорту «Рига». airBaltic организовала световое представление в виде проекции веселых рождественских эльфов на фюзеляже самолета компании. Больше всего это шоу понравилось детям, вы только посмотрите на их довольные лица =)

Read more →
Like 3
1280

Лучшее за несколько месяцев

Это не компиляция 2011 года, а лучшие видео в высокой четкости за последние месяцы. Лучшие ролики Люк Бержерон (Luc Bergeron) объединил в видеомикс. Подборка, продолжительностью чуть больше трех минут, состоит из 200 видео самых различных тематик. Получившуюся компиляцию автор дополнил саундтреком от Kaskade – Turn it down (Le castle vania remix).

Read more →
Like 4
1239