Blog DashaFromRussia

Что же взять с собой в путешествие в Тайланд?

Тайланд сказочно красивая страна с жарким влажным климатом, пикантной острой едой и порой совершенно другими привычками. Что же необходимо иметь при себе, если вы отправляетесь в путешествие по Тайланду или по Юго-Восточной Азии, разные важные мелочи, смотрите в этом видео:

Информацию о необходимых документах, о том какие лекарства с собой взять, и как все это правильно упаковать вы найдете по ссылке:

Read more →
Like 3
1190

Путешествие на мотоцикле по Тайланду или Женский взгляд на мото-мото!

Настолько эмоционального и сочного путешествия у меня еще не было! Ярко ощущаешь горячий ветер, запах цветуших деревьев перемешанный с тропиками и дорожной пылью, отчетливо видишь каждую мелочь!
Мой канал на YouTube: Your text to link...

Read more →
Like 7
1166

Диснейленд в Гонконге

По моему мнению, в Гонконгском Диснейлэнде очень понравится детям от 3-4 и до 12-13 лет (тут смотря какой ребенок), большинство развлечений именно для них, все яркое и красочное. Детки, что плакали, стоя в очередях на аттракционы диснейлэнда, попадая в них, были настолько заворожены, что забывали обо всем, взрослым же такое буйство красок и персонажей понять сложно, психоделик… Посмотреть можно в моем видео «Диснейлэнд в Гонконге», вот оно:

Полезная информация о Диснейленде в Гонконге:
-

Read more →
Like 4
1826

Змея возле нашего дома атакует жабу...

Зрелище не из притяных, но если вы решили снять домик в Тайланде, то нужно быть готовым к тому, что можно найти змею в своем доме, в том числе под кроватью… Я как-то обнаружила огромного паука под подушкой, ну чего уж там… мне было не до съемок!!!

Read more →
Like 2
539

Макао -единственное место в Китае, где разрешены казино.

Макао находится буквально в часе езды на скоростной лодке от Гонконга. Это бывшая португальская колония, поэтому там можно попробовать португальской еды и конечно же купить хорошего вина. Дневной и ночной Макао, как два полюса, абсолютно разные.

Read more →
Like 4
827

Самый большой в мире парк-музей под открытым небом !

Мыанг Боран или Древний город, самый большой парк-музей под открытым небом. Древний Сиам парк находится в Тайланде в 30 км от Бангкока в городке Самут Пракан (конечно, можно доехать туда и из Паттаи). В парке собраны точные или уменьшенные копии архитектурных сооружений Тайланда и Юго-Восточной Азии.

На территории Мыанг Боран находится огромная плавучая деревня, где можно пообедать в кафе прямо на воде, посмотреть представления традиционного тайского фольклора и послушать тайскую музыку.

Read more →
Like 2
1597

Советы: "Как правильно упаковать чемодан, чтобы все поместилось"

Я точно помню свою первую самостоятельную поездку: «Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, коробку и маленькую собаченку! =) Сейчас в путешествия длинной до 10 дней я езжу с небольшим розовеньким (о да!) рюкзачком. О том, как мне это удается я решила рассказать и показать в видео:

Read more →
Like
666