Blog Provolod

Музыкальное метро

Вчера, поздно вечером, проезжая под землей под Питером, в наш вагон метро вошли двое неизвестных молодых людей. Надеюсь, что известность к ним все же придет когда-нибудь. Один из парней положил большой предмет на пол. Через 5 секунд стало понятно, что это там-там. Еще через 7 секунд второй парень из-за спины достал огромный предмет цвета золотого. Им оказался саксафон. Вагон тронулся и тут заиграло. Заиграло где-то глубоко внутри нас. Каждая клетка тела начала вибрировать от той музыки, что струилась из этих двух предметов, которыми так ловко работали эти двое парней, что зашли в наш вагон метро. Мы с разинутыми ртами сиделия, ловя каждый звук (видимо есть все же прямая связь между ухом и горлом ;)) Опомнившись через несколько минут, я вспомнил, что у меня в рюкзаке есть камера. Успев воспользоваться ей только на последней минуте их выступления, с удовольствием показываю вам как это было.

Read more →
Like 4
1914

Оркнейские острова в Шотландии

Оркнейские острова в Шотландии

Что вам приходит в голову, когда вас спрашивают о Шотландии? Наверняка это волынки, викинги — вот, наверное, и всё. Но, признаться честно, есть там кое-что, действительно интересное, что удивит и восхитит вас до глубины души. Это Оркнейские острова, которых насчитывается аж 70 штук. Они были открыты совсем недавно — в 1821 году. Открывателями стали двое охотников.

Read more →
Like 4
4076

Как вы думаете где это находится?

Нам в группе Вконтакте сейчас написала одна девушка с вопросом, где находится место, изображенное на фотографии. Я, признаться честно, знаю лишь, что это веаферраты. Но где именно такие находятся, даже понятия не имею. Может быть вы знаете? ;)

веаферраты

Read more →
Like 2
1337

Модный Гонконг

Как вы думаете где находится столица моды? В Париже, Милане, Нью Йорке? =) А если говорить про отдельный регион, ну скажем, Азию? Какой город можно считать модной столицей? Опережая события, скажу, что это Гонконг! Там действительно все одеваются модно. Люди любят шоппинг. Если мне не изменяет

Read more →
Like 4
4169

Челюсти Виндсерфинга от Jason Polakow

Видео, которое я сегодня смотрел, изменило мое лицо до неузнаваемости )) «Челюсть», упавшая до пола, отразила на нем дикое удивление. В связи с такими переменами, решил и вам его показать ;))

Read more →
Like 5
3445

Китайцы все продумали на тысячи лет вперед

Китай завоюет мир — это точно! Тысячелетняя история развития этой удивительной страны тому подтверждение. Уже сейчас почти все производится там. Машины, игрушки, оборудование, компьютеры, телефоны — все!!! Но ведь Китай не только товары!!! Посмотрите на то, что они создавали веками и убедитесь в этом сами! ;)

Read more →
Like 4
2545

Красные против Синих - Dodgeball

Недавно DanieldeMont писал про крупнейшую водную баталию, которая была признана мировым рекордом по числу участников. Сегодня я нашел нечто подобное, но с несколько другим видом оружия. На этот раз в качестве метательных предметов выступают мячи. Битва получилась не менее интересная и поэтому ее очень круто

Read more →
Like 4
1174

Топ 12 постов сентября

Иной раз хочется подвести небольшой итог и посмотреть как же прошел определенный период времени. Мы решили в одном посте объединить все лучшие статьи журнала 3Pulse.com за сентябрь.

Представляем вам наш топ 12 постов.

Read more →
Like 6
1120