Blog Provolod

Погуляем по Минску неспеша?

Как иногда приятно пройтись неспеша по улицам нового города. Осмотреться по сторонам приятно. Посмотреть под ноги, вдруг чего?! ;) Новый город, как новая жизнь — всегда что-то интересное. Нет такого города в мире, который бы ничем не был примечателен. Вот и Минск — он прекрасен.

Read more →
Like 5
3340

Попробуй! Южную Америку (TrySA #1)

Попробуй! Южную Америку (TrySA #1)

Совсем недавно мы с Leeloo вернулись из двухлетнего путешествия по странам Юго-Восточной Азии . Были везде за исключением таких стран как Мьянма, Восточный Тимор и Бруней. Дешевое жилье, еда и транспорт делают страны ЮВА почти идеальными для путешествий. Мы ездили с рюкзаками за спиной — бэкпэкеры — дешево и сердито. Из страны в страну мы обычно передвигались, руководствуясь дешевизной авиабилетов и сроком действия визы. Просто покупали билет и летели дальше, а там уже на месте разбирались как быть.

Read more →
Like 18
18762

Лазерное шоу. Видео симфонии света в Гонконге

Лазерное шоу в Гонконге славится на весь мир своей красотой. Это действительно потрясающее место куда хочется отправиться вечером, чтобы полюбоваться чудестной панорамой небоскребов, подсвеченных всеми цветами радуги. А если еще учесть, что они этими подсветками играют под музыку, так вообще красота! ;)

Это видео было снято еще в тот раз, когда мы впервые были в Гонконге. Мы были там целую неделю и ходили на это шоу каждый вечер! ;) Оно стоило того! Тем более, что оно ничего для нас не стоило — оно бесплатно! Не пропустите это шоу! =)

Read more →
Like 5
3753

Сделай лук и выиграй авиабилет!

Наши друзья и партнеры, компания Aviasales.Ru совместно с компанией OneTwoTrip.com за победу в конкурсе «Сделай лук и выиграй авиабилет!» дарит ваучер на покупку авиабилета на сумму:

50 000 рублей — первое место
25 000 рублей — второе место
10 000 рублей — третье место

Read more →
Like 2
1781

Внезапный Китай

Так вышло, что послезавтра мы летим в Китай. Внезапно как для вас так и для нас самих. Хотя в последнее время мы пребываем в подобном состоянии довольно часто ;)) Чуть поздней я расскажу почему именно, а сейчас вернемся к Китаю.

В это путешествие мы отправляемся благодаря компании «CHINA TOUR & BUSINESS TRAVEL», которая и стала его инициатором. Мы едем по программе ГРАНД-ТУР «КИТАЙ». Надо признаться будет довольно насыщенно. Ниже я покажу в картинках что именно мы должны увидеть по дороге. А уже в пути Leeloo будет радовать вас своими фотографиями их этого путешествия.

Read more →
Like 4
5210

Звездное небо во всей красе

Пока я ищу фотографии для одного из будущих постов, случайно наткнулся на сайт одного очень интересного астрофотографа. Его зовут Daniel López. Он испанец. Он делает фотографии звездного неба, которые вы увидите ниже. Это что-то невообразимое. Так как его сайт полностью написан на испанском, а Ольки, которая хоть немного знает этот удивительный язык, нет рядом, пришлось воспользоваться гуглтранслейтером, чтобы сделать перевод :) Так что не судите строго ;)

Read more →
Like 11
20133

Они не просто девушки! Они девушки-серфингистки!

Они не просто девушки! Они девушки-серфингистки!

После вчерашнего тотального обновления журнала очень хочется сделать какой-то пост, где будет много-много красивых больших фотографий. Признаться честно, во время тестирования сайта я уже пробовал делать подборку именно по этой теме. Ну так… в шутку! ;)) Ну а так как тематика все-таки наша… путешественническая (во всяком случае они точно в разных странах катаются ;), поэтому и подумал, что сейчас можно выложить эту подборку в журнале. А сейчас хочется подойти к вопросу со всей серьезностью и показать вам девушек-серфингисток во всей красе. Мужики любуйтесь! Женщины завидуйте! =))

Read more →
Like 4
11301