Blog Provolod

Алло, мы ищем таланты! :)

Всем привет! =)

Уже пол года как существует сайт 3Pulse.com )) И существует он благодаря вам! Спасибо всем, кто принимает активное участие в жизни и развитии сайта. Мы очень благодарны вам за это и впредь будем делать сайт только лучше и лучше! ;)

3Pulse.com

За время жизни сайта он постоянно менялся. Будет он меняться и дальше. Когда мы начинали делать сайт, то даже не подозревали во что он может превратиться.

И что что же он превратился!? =)
Like 3
914

SPAM в чистом виде

Как оказалось есть еще люди на земле, которые задаются вопросом: «Что такое спам??» Сегодня, гуляя по одному из супермаркетов города Хошимин во Вьетнаме, мы совершенно случайно обнаружили ответ на этот каверзный вопрос :)
вот что такое SPAM
вот что такое SPAM - 2

PS: если говорить о реальном Спаме, то вчера, купив симку для телефона, мы каждые 5 минут получаем какое-то новое рекламное объявление. Как их отключить пока не знаем. В одном мы уверены — наш телефон разряжается с невероятной скоростью =)) Так как каждые 5 минут

Read more →
Like 3
961

Слоник в Hue

Пересматривал сегодня старые фотографии из Вьетнама и наткнулся на вот такого забавного слоника, которого мне посчастливилось повстречать во Вьетнаме :) Сразу же подумалось, что хоть фотография и не очень хорошего качества, но не показать его я не могу — понравился он мне =))

Read more →
Like 3
649

Серфинг на Бали - вот зачем сюда едет большинство людей!

Многие знают, что на Бали круто! Но что именно круто!? Зечем лететь на Бали!? хм… здесь много что можно делать, но одна из самых главных вещей, которыми можно здесь заняться — это СЕРФИНГ!!! =)) Именно он так манит людей, так любящих водную стихию! ))

За последние пару дней волнение на океане сильно усилилось, Возможно причиной тому стало Землетрясение в Японии. Возможно же просто штормит. Так или иначе кататься сейчас довольно сложно. Но все же когда воды были более спокойные и серфингисты

Read more →
Like 2
2231

Индонезийские маршрутки

Решил попробовать себя в роли видеоблоггера. В связи с чем буду вести несколько рубрик, которые так или иначе будут связаны с путешествиями.
Прошу вас высказаться по поводу всего того безобразия, что творится в кадре в комментариях.

Read more →
Like 2
794

Шагая по Китаю =)

В то время я еще путешествовал один. Было довольно скучно, надо признаться, путешествовать ;)) Сейчас все, слава богу, иначе =)

Выискивал фотографию хоть какую-то для блога Наши лица и наткнулся на вот эту… давненько это было, в городе Ченду в Китае :)))
Provolod - Китай - Ченду

Read more →
Like 3
569

Обзор комнаты на Бали за 5500 рублей в месяц!

Я уже показывал вам, что из себя представляет наша комнатка на Бали, которую мы снимаем за 8 тысяч в месяц. Теперь давайте посмотрим на комнату нашей подруги, которую она снимает всего за 5500 рублей в месяц!!! Только вдумайтесь: 5500 комната на Бали!!! ;)))

Read more →
Like 3
1790

Милые женщины - Поздравляем!! =)

На календаре сегодня 8 марта. Хм… странно, как то… 23 февраля пролетело быстро ;) В этот день хочется поздравить всех женщин с Международным Женским днем! =)) Пожелать хочется всех благ. В этой, пусть немного наивной фразе «всех благ», заложить хочется как минимум счастье, здоровье и любовь! :) Вещи все взаимосвязанные и, признаться честно, иной раз даже незаменимые =) Так или иначе, с праздником вас, Милые Дамы — с 8 Марта!!! От всех мужчин сайта 3Pulse.com поздравляем вас!!! ))
цветы к 8 марта

PS: Фотографию честно тиснул у Ольки с ноута. Кстати, она кликабельна — щелкайте по ней, чтобы увеличить и посмотреть на цветы в большем размере, если пожелаете ;)))

Read more →
Like 2
682

Демоны на улицах Бали - Nyepi

Вчера на острове Бали был день тишины. Весь день нельзя было выходить из дома и зажигать свет вечером. Нужно было сидеть тихо и молчать ;)) За этот день Олька успела обработать свои обалденные фотографии и написать рассказ про встречу Нового 1933-го года на Бали

Мне удалось снять небольшой ролик и опять же за вчерашний день его обработать =)) Сегодня он уже в эфире :)

Признаться честно, празднование Нового год ана Бали нас убило напрочь. Дело в том, что сами балийцы готовятся к нему за

Read more →
Like 2
1275