Blog Provolod

Каков же предел маленького скутера? ))



Если вы бывали в Азии, то наверняка вы уже видали что-то похожее )) И вот вопрос… сколько же способен выдержать маленький скутер пассажиров!? =)) Сколько максимально людей помещалось на него на ваших глазах!? :)

UPD: Я уже выкладывал эту фотографию в посте про Первый китайский вынос мозга! )) Если интересно, то можете посмотреть остальные фотки там )) Дело было в городе Кунминь.

Read more →
Like 4
1857

Вся правда об обезьянах в Таиланде

Решили немного разбавить наши ролики о наших путешествиях добродушными животными — обезьянами. Ну и немного поведать вам всю правду об этих забавных зверюшках.



PS: за одно была создана тема Животные Можете добавлять в нее «своих» животных.

Read more →
Like 3
954

Вулканическое озеро Тоба - крупным планом ;)

Давненько я не баловался таким занятием, как видеоблогинг =)) Пока не совсем понятно стоит ли продолжать, но определенно стоит попробовать снова ;) Ведь когда-то именно с подобного начинался этот канал и мое путешествие )) Так или иначе, я снова корчусь перед камерой, пытаясь сказать что-то умное. Выскайзывайте свое мнение на этот счет и будем вместе думать над тем что из этого можно сделать интересного ;))

Read more →
Like 3
627

Озеро Тоба - крупнейшее вулканическое озеро в мире

Сейчас мы находимся в Индонезии, на острове Ява. Но этот ролик еще с того момента, как пару недель назад мы были на острове Суматра. На этом острове есть потрясающее место — озеро Тоба. Прелесть его заключается еще и в том, что здесь был супервулкан Тоба, который поверг землю в последний в ее истории ледниковый период ;) Ну, а на месте вулкана образовалось крупнейщее вулканическое озеро в мире. Оно расположено на высоте 900 метров над уровнем моря и имеет протяженность чуть более 100 км =)) На

Read more →
Like 2
1858

Сибаяк - наш первый вулкан в Индонезии

Этот ролик получился каким-то «долгоиграющим» )) Целых 4 дня я пытался залить его. Каждый день из разных городов Индонезии — ничего не получалось. Каждый раз, когда я заливал ролик, случались разные события в Индонезии: то крушение парома между островами Суматра и Ява, то на Яве разбушевался вулкан Бромо, то поезда сталкивались опять же на Яве o_O В общем Индонезия достаточно веселая страна как ни крути. Кстати, мы как раз хотели ехать на юг Суматры, чтобы переправиться на паромчике на остров

Read more →
Like
1095

Морские цыгане - на одном дыхании

Мы уже в Джакарте и ловим халявный интернет в магазине 7/11 ;) Те, кто частенько бывают в Таиланде, наверняка знают про эту сеть минимаркетов =) Но здесь, в Джакарте она другая. Магазин потрясающе устроен. Есть настоящая кофемашина, что нас поразило до глубины души ) Но сейчас рассказ не о том ;) Интернет совсем никакой и ролик про наше восхождение на вулкан залить опять не удается. Но есть возможность порыскать в интернете )) И вот, что я накопал — морские цыгане! Слышали про таких!? Если нет, то смотрите роли BBC ))

Read more →
Like
738

Что думают иностранцы о Москве?!

В очередной раз, заливая ролик на YouTube, имею кучу времени, чтобы посерфить интернет на предмет интересных вещей ))
Наткнулся вот на какую статью. Все, что будет сказано дальше, полностью скопировано =)

Read more →
Like
2669

Нереальные фото Астаны

Мне всегда нравились большие города ) Их небоскребы, которые пронзают =) И всегда такие города смотрятся лучше днем, чем ночью ))

Сегодня опять рыскал в сети в поисках интересного и наткнулся вот на такой офигенный пост с фотографиями ;) Я себе, если честно, совсем иначе представлял Астану, пост про которую я нашел =) Но так или иначе, я решил, что почему бы и не поделиться этой находкой с вами ))

Read more →
Like
7328

Самые процветающие страны мира - топ-10

Самые процветающие страны мира - топ-10

Пока загружался ролик про ночной Сингапур , рылся в интернете )) Нашел вот такое интересное исследование английских ученых. Может быть будет интересно и вам с ним ознакомиться ;)

Интересно!? )) Читайте дальше ;)
Like 3
9422

Огни ночного Сингапура

Сингапур — город — мечта )) Потрясающее место, куда хочется вернуться еще и не раз, чтобы смотреть на то, что изменяется в нем, ведь он постоянно развивается ;) В прошлом ролике мы показали вам как выглядит Сингапур днем. Но ведь чаще всего подобные мегаполисы с их гигантскими небоскребами смотрятся лучше в ночное время. Кстати, если вы еще не видели пост Leeloo с ее фотографиями ночного Синга и рассказом об этом «самом-самом» офигенном городе, то вы можете прочитать его здесь =)

А сейчас

Read more →
Like
1075