Blog Provolod

Туристический город Пай в Таиланде

Мы привыкли уже видеть себя в роли туристов. Куда бы мы не приезжали, мы везде чужаки, везде мы — туристы. И вот это то как раз и интересно. Ведь мы не видим себя со стороны, а просто смотрим, что происходит вокруг в том месте, куда мы приезжаем. Я сейчас не конкретно о нас говорил… а вообще обо всех туристах. Мы решили немного посмотреть как же выглядят туристы со стороны. Чтобы более наглядно это все можно было оценить, мы немного увеличили скорость видео… но не всего.

Read more →
Like
896

Вот так вот нужно правильно футболку складывать ;))

Кирилл lavroff в своем комментарии к посту о том как можно уложить кучу вещей в маленький рюкзак, скинул видео о том, как нужно правильно складывать футболку ))

Предлагаю вашему вниманию свой вариант этого процесса =))

Read more →
Like
625

Нетуристический рынок в городе Чианграй, Таиланд

В Таиланде полным-полно рынков для туристов. Там можно найти всякую всячину, которую пытаются продать неторопливые тайцы. Но ведь там не так много местных. А где в таком случае закупаются местные жители!? На местных рынках, естественно! :))

И вот, будучи, в одном из крупных городов на севере Таиланда — Чианг Рае, мы попали на такой рынок. Ни одного туриста там не было — здорово!!! Мы погуляли по рынку и немного успели заснять атмосферу, которая там была. Сами товары и людей, которые их

Read more →
Like
1172

Олька и котята ))

В китайской деревушке, что не севере Таиланда, мы много чего повидали, много поснимали, чтобы показать вам, но вот один случай, который я успел заснять я хочу показать прямо сейчас :))



Меня каждый раз, при просмотре ролика, заставляет умиляться эта сценка ))

Read more →
Like
762

Кольцевые автогонки в Таиланде

Недавно мы случайно оказавшись на стадионе в городе Чианг Май, что находится на севере Таиланда, и стали свидетелями соревнований по кольцевым автогонкам. Ну, раз оказались, нужно снимать. Засняли ролик. Надеюсь хоть немного смогли передать атмосферу, царившую там.

Read more →
Like
1061

Мы в горах!! =))

Всем привет! =))

Вчера утром мы спонтанно решили ехать на самый север Таиланда. Решив, собрали рюкзак, завели байк и поехали.

Вчера были в городе Чианг Рай. Погуляли там, посмотрели на храмы, на какое то шоу с леди боями и простыми забавными тайскими девушками… ну это так, в качестве культурной программы ;)) Сегодня днем побывали на местном рынке в Чианг Рае, где не встретили ни одного туриста — круто!!)) Сняли ролик про тот рынок, надеюсь, что он сможет передать тот треш, что там творился ))
Посетили местный «пляж» и рванули еще дальше на север. Дорога завела нас в горную китайскую деревушку Мае Со Лонг. Дорога была пипец какая непростая. Подъемы были такие, что еле поднимались на первой передаче. Один раз Ольке пришлось слезть с байка, чтобы можно было заехать на очередной крутой подъем.
Сейчас мы на 1600+ метров над уровнем моря — холодно и офигенно!!!

Сидим в кафешке. Только что принесли рис с курицей и налили китайского чая.

Всем приятного вечера, а нам приятного аппетита!

До связи! ;)

Вова и Олька =)

Read more →
Like
636

Чианг Май - Краби за сутки

Сидел сейчас и смотрел старые ролики, которые были сделаны чуть ли не год назад. Просто пересматривал и удалял ненужные фрагменты. Случайно наткнулся на это видео. Хотел сначала было его удалить, но потом подумал, что лучше оставить как есть… посмеяться хоть можно над тем, как я говорил год назад ;)) А может кому-то даже пригодится эта информация =)

В общем, смотрите =))

Read more →
Like
911

Спрашивайте - ответим!! =)

Всем привет!!!

Мы рады объявить вам, что запускаем новый раздел «Вопросы» на нашем сайте. В этом разделе мы, совместно с вами, друзья, сможем помогать другим путешественникам находить ответы. Надеемся, что вы поддержите нас в этом деле ;)

Чтобы задать вопрос, нужно в верхнем меню, наведя на кнопку «Добавить», выбрать пункт «Вопрос». Чтобы ответить на вопрос, нужно в самом вопросе нажать на ссылку «Ответить на вопрос», ну и дать ответ ))

Идею подкинул нам Константин (Kosyan), за что мы ему очень благодарны! =))

Кстати, можете фоловить наш официальный Твиттер аккаунт @ShooowMe и задавать вопросы в нем.
Так же можете читать и задавать вопросы в сообществе ЖЖ — ShooowMe Community
Ну и вступить в нашу группу ВКонтакте, где так же можете узнавать новости и задавать вопросы.

Все вопросы из групп, сообществ и твиттера будут копироваться на сайт, где вы сможете читать ответы и комментарии ;)

В дополнение к данному объявлению, хочется очень выложить наш самый дурацкий презентационный ролик на свете! ;))

Read more →
Like 4
952