Blog Provolod

Одноразовые продажи в Камбодже

Олька тут недавно написала свой рассказ про гигантские деревья в Ангкор Вате и я сразу вспомнил как сам был в Камбодже этой весной, когда ехал во Вьетнам и там я снял довольно забавный ролик про то как там люди продают… в прямом смысле продают. И у них это хорошо получается. Возможно обусловлено это тем, что уровень бедности там действительно удручающий и тем самым люди просто вынуждены заниматься подобными видами продаж. Так или иначе решать вам… я лишь показал то, что видел сам.

Ну, что посмотрим ролик про камбоджийских людей и полюбуемся их методикой продаж!? ;))

Read more →
Like 10
1775

Танцуй, ноги!

Пока я тут вожусь с сайтом и ничего особо дельного не пишу и не выкладываю новые ролики, снова воспользуюсь своим личным блогом и запощу еще одну шуточную штуку :) Помните, кстати, ролик про Хостелы в городе Ченду? Если нет, то вкратце ознакомлю вас с ним. Ролик про один хостел в городе Ченду. Все просто. Не правда ли?! ;) Но вот в чем забава, когда я подбирал музыку для ролика и, таки, выбрал самую удачную на мой взгляд (слух =)), мои ноги сами пошли в пляс. Ну, а как они плясали под ту китайскую песню, вы можете сами посмотреть в этом ролике ;)

Read more →
Like 1
980

Утро в деревушке Муй Не, Вьетнам.

Многие уже читали эту мою фото зарисовку. Но так случилось, что ее нет здесь на этом сайте. Так надо же восполнить этот пробел!? Оставляю текст как он был в первозданном виде. Чтобы было понятней где все это происходило, скажу, что это Вьетнам, местечко под названием Муй Не.
Так уж вышло, что сегодняшнюю ночь я не спал совсем. Ходил колбаситься по клубам местным.

Фраза вечера: (все представили ситуацию: танцпол, музыка долбит, сидят за столиком два мужика, один вьетнамец, другой европеец,

Read more →
Like 9
4395

Эта песенка про меня.. )))

Так как у нас на сайте есть возможность ведения личного дневника, то я решил ей и воспользоваться, чтобы выложить свои кривляния на камеру ;)) Ведь это личный дневник =))

Песенка не совсем про меня, конечно, но можно легко ее приписать и к моей жизни тоже ;)) Ведь смысл ее ооочень похож на то, что я делаю и как я живу :))



Максим (maxidrom), спасибо тебе большое! ))

Ну, а если желание возникнет вместе со мной спеть эту офигенскую песенку, то вот ее ткст ;))

http://www.amalgama-lab.com/songs/b/bon_jovi/lost_highway.html

Read more →
Like
912

Шелковая улица в Пекине

Многие уже читали рассказ про Пекинские страсти… И там как раз описывал я про то, что в один из дней удалось таки сходить в один из торговых комплексов Пекина для туристов, который называется Шелковая улица. Забавное, надо признать, место. Ну а посмотреть на него вы можете из нового видео ролика «Шелковая улица Пекина».


Read more →
Like 10
3618

Продолжаем развиваться =)

Сегодня на нашем сайте появился новый блог События в мире. Этот блог призван собирать самые свежие и интересные события из мира. Ведь порой важно знать не только какие праздники происходят в мире сегодня, но так же и то, что творится в мире. Пускай и не самое веселое это, но знать важно, так как, путешествуя по миру, чтобы не попадать в печальные сводки, нужно знать что-то и не совсем хорошее. Хотя лучше попадать в праздники и события, которые хорошо и весело проходят =)

А как вы считаете, нужно ли нам это на сайте, знать события разные?

Кстати, если вы сами нашли подобное, то вы можете самостоятельно добавить новости на сайт. Для этого достаточно стать читателем блога и при написании поста, просто выбрать нужный блог для публикации.

Подробную инструкцию и описание многих других процессов на сайте мы постараемся написать сегодня, чтобы вы были в курсе того, что здесь творится и как всем этим пользоваться, чтобы вам здесь было интересно находиться :))

Так же в комментариях можете написать то, что вам было бы еще интересно на сайте видеть. Это поможет нам создать действительно интересный ресурс.

Спасибо вам, что вы с нами! :)

Read more →
Like
907

Парад любви имеет свои последствия

Вот так вот бывает, что недавно порадовавшись за то, что в Германии проводится парад любви, узнаем, что не все там так хорошо получается как хочется. Смотрите печальные новости с места события.

Read more →
Like
997

А вы жили когда-нибудь в хостелах?



Вот так выглядит один из хостелов в Китае, там же где и находится питомник с пандами в Ченду. По ценам могу сказать, что Китай, оказался самой дорогой страной из всех в которых я жил ранее в Азии — Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Лаос. Ну, а тот хостел, который я показывал, был в Китае самым дешевым хостелом, в котором селился )) Стоимость была его 30 юаней (~4,5 рубля = один китайский юань) за койку в 6 местном номере :)) Но в принципе по атмосфере он был лучшим, не смотря ни на что! =))

Read more →
Like 6
1783

Сравнение цен на сайтах бронирования авиабилетов

Не так часто за последний год моего непрерывного путешествия мне приходилось прибегать к разного рода сайтам, чтобы узнать цену на авиаперелеты. Да, если честно, то вообще не приходилось. Обходился поездами, автобусами, тук-тукерами, мототаксистами и тд, а цены на проезд можно узнать только на месте события, то есть дислокации ;)

На днях меня попросили сказать какими сайтами я пользуюсь для поиска билетов. Ну я же никакими не пользуюсь! Но так отвечать не захотелось и поэтому решил провести

Read more →
Like 6
4254

Что-то новенькое на Provolod.ru

Всем привет! =)

Уже третий день идет как мы обновили наш сайт Provolod.ru ))

Так уж сложилось, что среди нас с Ольгой (Leeloo) не оказалось ни программистов, ни дизайнеров, ни верстальщиков и прочих технических и творческих специальностей, связанных с созданием сайтов. Поэтому мы сделали все, что смогли ))

Ну, а вот так мы решили ознакомить вас, друзья, с нашим ура-событием :))



В первый день работы нового сайт мы так же написали небольшую заметку на эту тему, которую вы можете прочитать здесь

Безусловно, сайт будет развиваться и дальше )) И сейчас нам бы хотелось узнать еще раз как вы видите этот сайт и что бы вам хотелось здесь видеть в будущем :)

Так же приветствуются любые замечания по технической, дизайнерской стороне дела. Ведь, опять же повторюсь, что мы не технари… и нам не так чтобы просто все это сделать грамотно с технической стороны :) Но в любом случае, мы приложим все усилия, чтобы сделать сайт лучше!!! Научимся, коли нужно будет ;)

Все вопросы и предложения вы можете написать ниже в комментариях )) Ну а мы заранее благодарим вас за помощь :)

Read more →
Like
1583