Blog Provolod

Ассоциируем

Эта игра стара как мир. Но тем не менее, хочется в нее и у нас поиграть. Скучно же бывает. А она хоть как то заставляет напрячь извилины и немного включить воображение :)) Разнообразие, как-никак =))

Смысл игры заключается в том, чтобы на слово предыдущего оратора написать свое слово, ассоциирующееся с его словом. Не обязательно на тематику путешествий, но все же было бы в тему сайта… но если вас понесет в другое русло, то это не беда… ведь здесь важен сам процесс ;))

Приведу пример: кальян -> уголь -> пещерный человек -> копьё -> мамонт

(как то меня самого от путешествий отстранило… во, фантазия =))

Ну, собственно, с последнего слова можно и начать ;))

Поехали!

PS: Забыл упомянуть, что каждую новую ассоциацию лучше всего писать, нажав на кнопку «комментировать», то есть в комментариях первого уровня. А если вы хотите обсудить почему именно эту ассоциацию придумал человек, то можете нажать на ссылку «ответить» под комментарием, чтобы это сделать :)

Чтобы видеть только ассоциации, без обсуждений, нажмите на ссылочку «свернуть» :)

Вот так все просто :)

Read more →
Like
818

Новый сайт лучше старого!?

Новый сайт лучше старого?!Всем привет!!!
Это Provolod и Leeloo.

У нас сегодня радостное событие! ) Мы сегодня запускаем новую версию сайта — Provolod.ru beta 0.0000003 =) (пора бы уже историю сайта написать ))

Как вы видите, здесь произошли кардинальные изменения, хотя внешний вид был приближен к старому дизайну (старались… но не очень вышло ;)) Теперь сайт стал более социальным. Вы можете теперь и сами принять участие в жизни этого сайта, если, конечно, захотите =) Никого принуждать, заставлять и навязывать этого мы не будем — это ваше решение и принимать его только вам )) Со своей стороны мы так же продолжим писать свои рассказы, снимать видео ролики — нам это нравится делать, зачем же отказывать себе в удовольствии?! ;) Просто сейчас вы можете тоже принять участие в это деле, опять же если захотите ))

под катом совсем немного осталось...
Like
1582

Большие панды. Видео из города Ченду, Китай

Ура!!! Наконец то получилось залить в сеть этот ролик. В Азии, надо признаться, вообще интернет очень слабый, поэтому этот ролик я пытался залить где-то неделю. И вот наконец то он здесь — на нашем сайте! Встречайте этих замечательных плюшевых медведей — гигантских Панд! ))

Read more →
Like
2746

А вот он, оказывается, где - Provolod!! ))

Пока я проделывал путь в черти знает скольк километров по Азии, и хранил свой маршрут под огромным секретом, окзалось, что меня уже раскрыли и никакой тайны в моем местоположении уже нет =))
Вот он оказалось где Проволод! ;)))



Не серчайте, что видео немного развернуто )) Видимо то была задумка оперетора =)) Надеюсь, что шею не свернете ;))
Естественно это шутка )) И это видео было снято моим другом Женей, у которого есть классное прозвище Бегемотик, уже несколько месяцев назад. Он хорошо поглумился надо мной, высмеяв всем мои недостатки в роликах )) Женька отличный парень и Бегемотиком его не зря зовут. Я не совсем в курсе происхождения этого прозвища его, но то, что у него есть тюненгованное авто — копейка, на которой он вытворяет разные классные штуки — это точно :)

Так же он раньше выкладывал свои пародии на других людей и события… но так вышло, что последний месяцы он занят и не может этого себе позволить — снимать.
Но коли будет у вас желание глянуть, то можете посмотреть его канал на ютубе: www.youtube.com/user/MrBeGeMoTiK

PS: мое место положение до сих пор под секретом. Но я уже в контрольной точке )) Сейчас нужно сделать кое-что и вы увидите где я =))

Read more →
Like
828

Не думал, что выложу этот ролик

Всем привет! ))
Этот ролик был снят еще в Китае. Тогда у меня было безумно грустное настроение и было чет очень мрачно на душе. Не думал, что выложу этот ролик. Но сейчас задумался над тем, что хоть раз в жизни нужно показать меня без улыбки )) Раз в жизни показать то, о чем я в действительности думаю. Не сложно будет догадаться то, о чем я так хотел рассказать, но все же не решался даже камере высказать это. Да. Вот такой вот я нерешительный )) Ничего не поделаешь =)) Иногда даже самому себе сложно признаться в чем-то :) Врядли что-то подобное в будущем буду выкладывать. Но сейчас все же думаю, что можно это сделать… хотя бы разок ))

Read more →
Like
965

Киноляпы к ролику о городе HUE

Друзья, в разделе подорожники ведь выкладывать я планировал все то, что случается по дороге. Верно? :) Вздумалось мне немного выложить из того, что действительно было в пути, а верней во время съемок ролика одного. В принципе я против матов в сети, но иногда маты бывают не со зла сделаны, а как дополнение контекста. Есть еще несколько подобных роликов… но пока обмозговываю необходимость выкладывать их в сеть. В общем, прошу вас посмотрев, ролик, высказаться в комментариях о необходимости в дальнейшем в этом разделе выкладывать подобные материалы. Если вы будете против подобного на нашем сайте, то такие ролики больше никогда не будут тут появляться :))
В общем, я сейчас в смятении и в ожидании вашего решения.
В этом видео ляпы из ролика про историю города HUE. Так же про этот город вы можете посмотреть ролик моего американского друга про город Хюэ, который был со мной в том славном городе несколько дней )) Ну и если желание не пропадет, то еще и посмотреть фотографии можете и почитать рассказ про город Хюэ



Ну, а теперь рвите меня на части за маты — готов =))

Read more →
Like
737

Пешком в Китай

Пешком в Китай

Долго же не мог я зайти на YouTube, чтобы начать хоть как то выкладывать свои ролики на сайт. Но, теперь такая возможность появилась благодаря нахождению уже в другой стране. Приступим что-ли к нашим с вами похождениям по Китаю и начнем, пожалуй, с перехода через границу, ведь это первое, что нужно сделать… не так ли!? ;)

Read more →
Like
1491

Американец в HUE

kyle-in-hue


Так уж вышло, что познакомившись с Кайлом — американским блоггером — в городе Hue, мы с ним провели 3 дня в плодотворном познавании того города. Кайл куда больше снял материала на этот счет. Смонтировал он это очень здорово. Смотрите видео о городе Hue от американского видео блоггера Кайла! ;)


Read more →
Like
1215

Случай в Китайском МакДональдсе

Открывая этот замечательный раздел — подорожники, хотелось бы начать его с небольшой, но от того не менее забавной истории. Произошла она в Китае, кажется в городе Ченду ))



Итак. Все представили Макдональдс. Обычный макдональдец отказался обслуживать так как я не китаец )) Поэтому за дело взялся парень в очках и с галстуком на шее. Судя по всему, разговор идет с менеджером.


Ай вуд лайк то ит Дабл Чизбургер, Фрайд Фрайс энд Sprite. Бат Sprite NO ICE!!! — говорю я улыбчивому китайцу.
Okay!!! No

Read more →
Like
811

Путешествие в Пекин. Фото и рассказ

Путешествие в Пекин. Фото и рассказ

Взяв ручку и бумагу, начинаю писать про путешествие в Пекин . Пишу на белом листе, каракулями выводя своими, план рассказа этого. Повествование на этот раз будет о славном городе Пекине . Замечательный город, который способен впечатлить и влюбить в себя любого приезжего )) Ну, что, приступим же к чтению рассказа!? ;)

Read more →
Like
6773