Blog Provolod

Знакомство с Мехико. Мексика #6

Знакомство с Мехико. Мексика #6

С момента нашего пребывания в Мехико прошло уже больше недели. За это время мы успели немного продвинуться на север Мексики. Сейчас мы находимся в городе Гвадалахара, который славится тем, что это колониальный город (от которых честно говоря уже подташнивает), родина мексиканского мариачи — одного из самых распространённых жанров мексиканской народной музыки, а также родина мексиканской текилы. Хотя про текилу погорячился.

Read more →
Like 10
1030

Три недели спустя

Три недели спустя

Три недели назад на своей странице Вконтакте я написал, что мы завершили работу над нашим новым сервисом Цены в мире и что через пару дней я напишу об этом пост на 3Pulse.com Прошло три недели. Я так и не написал пост. Мне было сложно подобрать для него слова, поэтому я решил

Read more →
Like 9
884

Чичен-Ица - одно из 7 чудес света. Мексика #5

Чичен-Ица - одно из 7 чудес света. Мексика #5

«Ехать или не ехать?» — спрашивал бы себя бедный Йорик, раскачивая головой Шекспира. Наш вопрос был абсолютно идентичным, только в этот момент мы как два болванчика раскачивали свои головы, склонившись над мониторами, в поисках информации про Чичен-Ицу. Погода не предвещала ничего хорошего — за окном лил дождь. Ветер качал листья пальмы так, что та не переставая билась о стену, создавая постоянный звуковой эффект — шелест. Он мешал думать, но в тоже время успокаивал нас. И в какой-то момент, полностью расслабившись и успокоившись на тему того, что мы увидим в Чичен-Ице, мы все же решили — ехать!

Read more →
Like 7
1550

Получение электронной визы в Мексику

Получение электронной визы в Мексику

До того как мы задумались о путешествии в Центральную Америку, мы слышали довольно противоречивые рассказы о том, как получить визу в Мексику. Столкнувшись с этим вопросом вплотную, мы нашли решение, которое оказалось фантастически простым.

Read more →
Like 4
1035

Ушмаль. Древний город майя. Мексика #3

Ушмаль. Древний город майя. Мексика #3

Все повторяется. Жизнь циклична. Меняется форма, но суть остается. То, что сейчас происходит с нашей цивилизацией, возможно, уже много раз повторялось на нашей планете. Смотря на руины древнего города майя — Ушмаль, невольно задумываешься об этом.

Read more →
Like 9
1159

Пляжи Канкуна. Мексика #2

Пляжи Канкуна. Мексика #2

Звучала музыка, за окном проносились угрюмые облака. Еще несколько дней прошли в каплях дождя, барабанящих по крыше дома. Но каждому кто хоть раз летал в самолете известно, что даже если на земле идет дождь, где-то там за облаками непременно светит солнце. Если это не ночь, конечно же. Никогда не стоит отчаиваться. Выловив среди хмурых дней удачный момент, мы отправились в город Канкун, пляжи которого мы решили проведать. Смотрите наше новое видео про пляжи Канкуна.

Read more →
Like 7
1229

Пляж Акумаль. Мексика #1

Пляж Акумаль. Мексика #1

Кто-то уже в курсе, а кто-то еще не знает о том, что мы вновь отправились в путешествие. На этот раз мы бороздим просторы Центральной Америки. В планах посетить Мексику, в которой мы сейчас и находимся, а также Гватемалу, Гондурас, Никарагуа, Панаму, Коста-Рику, а также захватить Кубу на десерт. Надеюсь, ничего не забыл рассказать. Смотрите наше первое видео из этого путешествия. Приятного просмотра.

Read more →
Like 8
1468

Реальные встречи или версия 0.9

Реальные встречи или версия 0.9

Собираетесь в путешествие и хотите лучше узнать страну? Встречайтесь с местными жителями, чтобы узнать больше. Остаетесь дома и хотите рассказать о своем городе? Покажите ваш город путешественникам. Мы поможем вам найти друг друга. Как это сделать и что еще изменилось на 3Pulse.com читайте далее.

Read more →
Like 8
1632

Зов приключения

Зов приключения

Сегодня странный день. Возможно, потому что среда. Если у вас есть другие предположения почему именно сегодня мне удалось найти сразу несколько потрясающих вещей, добро пожаловать с ними в комментарии — обсудим. Как вы могли уже заметить, тема Таймлапсы в последнее время не обновлялась. Причина довольно проста — не было времени искать ноыве таймлапсы. Но сегодня ведь среда, неужели вы уже забыли? ) И сегодня я с радостью хочу вам показать видео, которое появилось в интернете всего пару дней назад и уже стало предметом обсуждения многих поклонников таймлапсов. Я не мог себе позволить пропустить его и не обсудить у нас.

Read more →
Like 15
4179

Безумный бейсджампинг - Падение со вкусом!

Безумный бейсджампинг - Падение со вкусом!

Время Экстремальной среды и мы вновь приходим к тому, чтобы показать вам еще одно невероятное видео devinsupertramp . На этот раз вы упадете со стула увидите прыжки с высоченного моста и невероятные, поистине безбашенные прыжки с воздушного шара. Будет круто! Не переключайтесь.

Read more →
Like 6
1825