Blog SergeyGrim

Памуккале (Турция)

Памуккале (Турция)

Всем, привет) Давненько я здесь ничего не писал (аж целый месяц), но поверьте этот месяц прошел не в пустую: я потратил его на приключения по Турции! :) Я много чего посетил, увидел, узнал. И первое, что я хотел бы вам показать, так это нашу поездку в Памуккале. Что это и зачем это нужно, вы узнает из этого видео: И не забываем подписываться на канал , скоро там появятся и другие репортажи из Турции

Read more →
Like 4
1018

Moscow city racing 2012

Moscow city racing 2012

Moscow city racing — одно из главных авто событий каждого года. Только на раз в год можно увидеть, как пилоты Формулы 1 гоняют и дрифтуют под стенами Кремля. Я посетил это долгожданное мероприятие и сделал вот такой видеоотчет:

Read more →
Like 6
2588

Водная битва

Водная битва

Каждое лето в Москве проводятся множество водных битв. Водная битва — это флешмоб, на котором люди поливают друг друга водой :) В начале июля я решил посетить одну такую битву, которая проводилась около фонтана «Дружба народов» на ВДНХ. И вот, что я там увидел: Самый зрелищный момент, когда участники деляться на 2 команды (по цвету одежды, по полу и т.д.) и по команде начинают обливать друг друга.

Read more →
Like 7
2880

Шоу автоэкзотика 2012.

Пару недель назад побывал на популярном авто шоу в Москве «Автоэкзотика». Проводилось оно на Тушинском аэродроме и по слухам в последний раз. Впечатления от шоу остались только положительные! :)

Вы и сами можете убедиться насколько там было классно:


Read more →
Like 6
1291

Видеорепортаж из Монако.

Мой видеорепортаж из этого чудесного города:



Наступило лето, скоро начну путешествовать по разным странам и посещать различные мероприятия. Разумеется, все буду снимать на видео, так что прошу вас подписаться на мой канал, чтобы первыми увидеть новые ролики ;)

Read more →
Like
521