Найдено в сети

Этот блог служит для того, чтобы в него выкладывать то, что интересного найдено в интернете. Всякие познавательно-развлекательные штуки, связанные с наим миром. Самые-самые лучшие и интересные вещи — теперь будут собираться здесь. Присоединяйтесь к нам и покажите то, что вы видели в сети ;)

Найдено в сети avatar
68posts20readersПодробнее...
Like2

Theme was created by Provolod 23 January 2011

Popular theme posts "Найдено в сети"

Угадай, где ты!

Угадай, где ты!

Простенькая, но увлекательная игра. Вам дается трехмерная интерактивная фотография и карта в правом нижнем углу. Ваша задача максимально близко угадать место на карте, где вы в данный момент находитесь. Попробуйте!))

Read more →
Like 2
714

Космический суслик

Космический суслик

Прошу прощения за боян, но просто этот персонаж меня настолько умиляет, что хотелось бы увековечить его на любимом сайте. Этот суслик живет в Казахстане на территории космодрома Байконур. Несколько месяцев назад стал настоящей звездой Интернета. И все му ни по чем, даже близость от места старта ракет. Учитывая неимоверную вибрацию при запуске ракетоносителей, суслик наш — очень инертный человек!)) Всем всего доброго!

Read more →
Like 3
1161

Путешествия по миру в режиме онлайн и творчество для всех - добро пожаловать в фотолабораторию Старины Джифранка!

Путешествия по миру в режиме онлайн и творчество для всех - добро пожаловать в фотолабораторию Старины Джифранка!

Путешествия открывают нам глаза и учат видеть красоту, дарят покой и самые яркие приключения, показывают мир таким, какой он есть, а не шлифованной картинкой. Как было бы здорово, если каждый мог тратить каждый день на знакомство с планетой! Но авиаперелеты не дешевеют, визовый режим меняется быстрее погоды в Лондоне, а желание видеть и знать остается. Сайт GFRANQ , о котором я хочу рассказать, дарит возможность следить за жизнью в мире и на Родине в формате онлайн фото-репортажей от обычных людей, а так же обрабатывать фотографии и чувствовать себя не просто репортером Мира, но и настоящим художником!

Read more →
Like 1
1470

А сколько рабов работает на Вас?

А сколько рабов работает на Вас?

Рáбство — исторически это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства. На протяжении последних 5000 лет рабство существовало почти повсюду. Среди наиболее известных рабовладельческих государств — Древняя Греция и Рим, в Древнем Китае понятие си, эквивалентное рабству, известно с середины II тысячелетия до н. э. В российской литературе существовала традиция отождествлять крепостных крестьян с рабами,

Read more →
Like 6
1810

Safety videos

Safety videos

Сколько в Вашей жизни было самолетов? За последние несколько лет я летала самолетами различных авиакомпаний, и настолько привыкла к перелетам, что перестала обращать внимание на Технику безопасности на борту. Однообразные рассказы, как застегнуть ремень, где находится спасательный жилет… обычно я засыпаю уже на этом этапе. Но совсем недавно я летела из Мексики в Россию Авиакомпанией Кондор, и впервые столкнулась с креативным подходом к рассказу о Технике безопасности. Это подтолкнуло меня порыться в сети и сделать небольшую подборку самых интересных видео.

Read more →
Like 7
1065

By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Privacy Policy here.