Путешествия Provolod'a и Leeloo

Нас почти всегда куда-то носит по миру. Все самое интересное из наших путешествий вы найдете здесь.

Ольга Кот — Leeloo ) — фотограф и автор потрясающих статей в журнале.
Владимир Прокошев — Provolod ) — видеооператор и монтажер.

Мы много путешествуем. Много фотографируем и постоянно снимаем видео о том, что видим вокруг. Обо всем самом интересном из наших путешествий мы рассказываем в этой рубрике. Фотографии и видео, рассказы и заметки — все здесь. Мы два года путешествовали по странам Азии, пол года путешествовали по Южной Америке (в том путешествии у нас была специальная рубрика Попробуй! Южную Америку), разъезжали по странам Закавказья и странам Европы. Подписывайтесь на нашу рубрику, потому что с нами не соскучишься!

Путешествия Provolod'a и Leeloo avatar
107posts113readersПодробнее...
Like23

Theme was created by Provolod 24 September 2012

Popular theme posts "Путешествия Provolod'a и Leeloo"

Когда еще поговорить о романтике, как не в феврале?

Когда еще поговорить о романтике, как не в феврале?

Друзья! Очень давно мы уже пропали с радаров, не рассказывали о своих новостях и не выкладывали новых видео… Но в очередной раз обещаем исправиться и отчитаться обо всех своих путешествиях и перемещениях, которых даже с участием Макса уже накопилось немало! А пока — поделимся интересной ссылкой. ;) Накануне Дня влюбленных поболтали немного на Момондо — в компании других тревел-блогеров — про романтику в путешествиях. Стряхнули пыль с воспоминаний, перебрали в голове путешественные моменты -

Read more →
Like 1
151

Сербия: каньон реки Увац, Дринская Регата и Национальный парк Тара

Сербия: каньон реки Увац, Дринская Регата и Национальный парк Тара

Раньше для нас Сербия была лишь Белградом. В этот раз мы заехали в Нови-Сад и горизонт расширился. А затем мы заехали на каньон реки Увац, посетили городок Баина Башта, в котором в тот момент проходила невероятная Дринская Регата. А затем покатались по Национальному парку Тара. В общем, космос. Смотрите сами!

Read more →
Like 2
872

В горы - дети не помеха!

В горы - дети не помеха!

Наше путешествие в Хорватию продолжается. В Польше есть замечательный городок под названием Закопане. Он расположен в предгорьях Западных Татр. Там мы впервые сходили с Максом в горы. Было невероятно здорово!

Read more →
Like 4
85

И снова здравствуйте или автопутешествие в Хорватию с новым членом нашей команды

И снова здравствуйте или автопутешествие в Хорватию с новым членом нашей команды

Мы возвращаемся на большие и малые экраны ваших гаджетов. Смотрите в этом сезоне: автопутешествие в Хорватию, которое проходит прямо сейчас.

Read more →
Like 5
66

Что посмотреть на Балканах - Часть 1

Что посмотреть на Балканах - Часть 1

Балканы мы изучали в несколько приемов — если точнее, в три. Началось всё два года назад, когда мы целый месяц колесили по Черногории и даже оставались пожить в наиболее полюбившихся нам городках. Уже через полгода не выдержали и снова рванули в Восточную Европу! И хоть в основном наш путь пролегал по Восточной Германии, Польше и Австрии, в свойственной нам размашистой манере мы умудрились таки захватить и кусочек Словении с Хорватией. И наконец уже в этом году весной прямиком с жаркой Шри Ланки мы отправились кататься по слегка морозному, но вовсю цветущему Балканскому полуострову. На этот раз получилось основательно — за месяц мы проехали через Болгарию, Македонию, Албанию, Черногорию, Боснию и Герцеговину, Сербию, Румынию и Молдавию — и победно завершили свое путешествие в Приднестровье.

Read more →
Like 10
2295

Порту и почему сюда обязательно надо вернуться

Порту и почему сюда обязательно надо вернуться

Наконец пришло время взять себя в руки и начать разборы фото-завалов с разных стран и континентов, накопившиеся за последние пару лет. Это как разбирать чемодан, который остался стоять в углу после отпуска — только сложнее. Одежду в шкаф, сувениры — пылиться на полку, пляжный песок из шлепок — в раковину. А картинки из разных уголков света уже давно перетасовались в голове в произвольном порядке, воспоминания смазались, эмоции потускнели. Но и с них вполне реально стряхнуть пыль, чтобы они засияли, как там и как тогда — в момент запечатления, когда мурашки бежали по спине и неистово захватывало дух. Вот и начну этому учиться, пожалуй, прямо сейчас. И первым будет город-загадка, город-призрак, город-сомнение — Порту.

Read more →
Like 16
3514

Порт Бартон - место, где остался кусочек души

Порт Бартон - место, где остался кусочек души

Есть места, в которые невозможно не возвращаться, а есть такие, из которых просто невозможно уехать. Сначала ты решаешь отложить отъезд на день, потом на неделю, потом на месяц, а потом внезапно думаешь — а не остаться ли тут на полгода? Ничего не загадывая, не планируя и не взвешивая все «за» и «против».

Read more →
Like 13
4699

By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Privacy Policy here.