События в мире

Разные события случаются в нашем мире каждый день. Хорошие, плохие. Поделиться и обсудить это можно прямо здесь… в этой рубрике.

События в мире avatar
72posts25readersПодробнее...
Like1

Theme was created by Provolod 27 July 2010

Popular theme posts "События в мире"

Упс! Ошибочка вышла

Упс! Ошибочка вышла

Вместо того, чтобы как все ненормальные люди, вечером пятничного дня шататься по лесам, в поисках места для стоянки, на которой можно установить палатку, разведения костра и песен под гитару, мы активно работаем над новой системой уведомлений для сайта. Предыдущее сообщение, которое было отправлено вам несколькими минутами ранее — ошибка. Извините нас и примите эти замечательные цветы, что растут на берегах озера Охрид, что в Македонии. Всего вам доброго и отличных выходных.

Read more →
Like 2
137

Сочи 2014

Сочи 2014

На выходных удалось посетить Олимпийское Сочи, впечатления остались положительными, хоть и не обошлось без минусов. Это конечно же дикие меры безопасности (может быть это и не минус, но напрягают здорово). Проносить с собой можно, только маленькую сумку, все вещи тщательно досматриваются, при мне у девушки изъяли помаду, а у одного из туристов термос. Так же высокие цены особенно на общепит, явное не соответствие — цена/качество.

Read more →
Like 6
821

Мобильное Приложение WordSteps

Мобильное Приложение WordSteps

Отличные новости от наших друзей, компании WordSteps — создателей сервиса позволяющего легко и просто учить иностранные слова. Бесплатное приложение WordSteps для удобного и эффективного изучения иностранных слов уже доступно в AppStore! Скачиваем, устанавливаем, учимся. Оставляйте свои отзывы и пожелания, а также если вам понравится приложение, поставьте, пожалуйста, высокую оценку.

Read more →
Like 5
2976

Пиратская станция "Апокалипсис" - крупнейший drum & bass фестиваль мира.

Удалось на этих выходных побывать на крупнейшем drum & bass фестивале мира. Я в первые оказался на таком грандиозном и масштабном мероприятии!
Разумеется, сделал видео отчет оттуда:



А под катом можете посмотреть пару фотографий оттуда :)

Read more →
Like 5
1493

Moscow city racing 2012

Moscow city racing 2012

Moscow city racing — одно из главных авто событий каждого года. Только на раз в год можно увидеть, как пилоты Формулы 1 гоняют и дрифтуют под стенами Кремля. Я посетил это долгожданное мероприятие и сделал вот такой видеоотчет:

Read more →
Like 6
2588

Водная битва

Водная битва

Каждое лето в Москве проводятся множество водных битв. Водная битва — это флешмоб, на котором люди поливают друг друга водой :) В начале июля я решил посетить одну такую битву, которая проводилась около фонтана «Дружба народов» на ВДНХ. И вот, что я там увидел: Самый зрелищный момент, когда участники деляться на 2 команды (по цвету одежды, по полу и т.д.) и по команде начинают обливать друг друга.

Read more →
Like 7
2878

Шоу автоэкзотика 2012.

Пару недель назад побывал на популярном авто шоу в Москве «Автоэкзотика». Проводилось оно на Тушинском аэродроме и по слухам в последний раз. Впечатления от шоу остались только положительные! :)

Вы и сами можете убедиться насколько там было классно:


Read more →
Like 6
1289

By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Privacy Policy here.