Blog maxidrom

Кристофер Джонсон МакКэндлесс

Выпускник престижного американского университета Emory, специалист в области истории и антропологии. В 22 года Кристофер осознал как бездуховно и пусто американское общество, отказался от всех своих наград и участия в престижных организациях. Огромное влияние на него произвело творчество Джека Лондона и Льва Толстого. Кристофер решил бросить всё и посвятить свою жизнь путешествию на Аляску и созерцанию.

Read more →
Like 3
11131

Эволюция старательного фотографа от Дмитрия "Гоблина" Пучкова

Помимо переводов фильмов, Гоблин еще и не плохой фотограф, которому есть что рассказать. Рассказывает весело, понятно, интересно даже тем, кто не фотограф)

Эволюция старательного фотолюбителя from Tynu40k Goblina on Vimeo.

Read more →
Like 2
869

Ннннада?

Забавный мужичок, торгующий всякой ерундой, засветился на просторах рунета. От себя могу добавить, что вижу его регулярно при пересечении русско-китайской границы. Правда раньше он торговал электрошокерами и орехами и все время пытался поцеловать русский девушек.



Udp — Нашел ролик старый с орехами. Смотрим)

Read more →
Like 7
1378

maxidrom

maxidrom

Значит по миру не путешествую, в моря не хожу, не отращиваю бородку… Вообщем дело хозяйское, есть куда стремится! Выкладываю редчайший кадр дикого человека, снятого при неопределенных обстоятельствах на камеру мобильного телефона. P.S. Я в середине

Read more →
Like 4
672

Земля, увиденная с неба

Аэрофотопутешествие по странам и континентам с французским фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).

По ссылке 50 фотографий. Здесь я думаю выкладывать смысла нет, формат не тот. Фотки реально классные!
tvil.ru/register/statya

P.S.Прочитал у exlera

Read more →
Like 4
565