Подскажите новые интересные и вкусные места во Львове

задала вопрос
570

Привет всем! Конечно, во Львове была и неоднократно. Планирую опять на рождество и понимаю, что так хотелось бы найти что-то новое — новые интересные места, новые вкусные заведения или новые дворы или новые виды))
Пожалуйста, поделитесь своими любимыми местами и кафешками. Возможно, это и будет то новое для меня :) Заранее спасибо.

11 ответов11

Посетила 8 стран, 36 городов, 8 мест
Привіт! якщо ви були неодноразово то потрібно б уточнити де ви були і де вам сподобалось посидіти, поїсти))у Львові потрібно просто гуляти ( напевно як і всюди) і заходити у всі дворики та всі вулички по дорозі і знайдеться купа нового та цікавого. Але якщо задуматись та шукати саме ті місця що дійсно прикольні то можу порадити Хліб та вино, Кумпель всім подобається, Старгород( для запального відпочинку), навіть прості вафлі недалеко біля площі ринок), можете завітати на Цитадель там гарненько але по їжі може бути дорогувато, можете зайти на стейк та пиво в Королівську пивоварню, на каву для закоханих в копальню кави та зразу на розі біля неї на вишневу наливку)))якщо ви дійсно забажаєте романтики( не обіцяю що смак страв вам сподобається або буде того коштувати можете завітати на Терассу))Гарного Вам відпочинку в разі чого чим зможу тим допоможу)))
Дякую дуже!
Терасса очень приятное место. Вкусная кухня красивый вид, но не знаю как там зимой, летом это было открытое место.
У бочевских мне не понравилось. Еда не очень, порции маленькие и обслуживание на очень низком уровне. Короче кроме понтов там больше ни чего. Удачи
Посетил 22 страны, 177 городов, 16 мест
Доброго дня! Все залежно від того де ви вже були і який у вас бюджет. 1 — це всі заклади (постійно відкриваються нові на місці старих) полщі ринок. реставрація бачевських, правда, сідло. 2. Ресторан на готелі дністер, опера. 3. Кумпель на проспекті чорновола. 4 кафе в ТЦ магнус на останньому поверсі. 5 Вулиця пекарська, піца на дровах і прилеглі вулички.
Супер. Спасибо
Посетила 24 страны, 49 городов
Якщо Вам до вподоби тематичні заклади то відвідайте Мазуха, Массони, дуже смачно в ресторані Бачевських… Якщо більше полюбляєте фешенебельні місця то ресторани Валентіно, Терасса, Патіфон, Амадеус)
Спасибо, воспользуюсь)
Посетил 5 стран, 16 городов, 1 место
Пропоную відвідати вул Лесі Українки. Там є три заклади, які я рекомендую — 1. The room wine bar (коктейлі, вино, гамбургери, снеки) 2. Делікатека — гамбургери, супи, салатки 3. Шампанерія — смачні дрінки, шампанське, хот-доги
Дякую дуже! Загляну
І сьогодні відкрився веган заклад Unity на Римлянина 10. Все дуже смачно
Посетил 22 страны, 60 городов, 5 мест
«Монс Пивс» на ул. Вирменская (Армянская). Лучший мясной ресторан в городе!
Спасибо! Мясо ем)))
Посетил 14 стран, 162 города, 6 мест
Попробуйте зайти в пиццерию La Piezza на верхнем этаже торгового центра Опера Пассаж на центральном проспекте Свободы. Мне раньше нравилась пиповарня Старгород, хотя как на мой вкус кухня там стала послабее. Но дизайн и виды там очень даже ничего…
Посетила 2 страны, 13 городов, 1 место
непогані пейзажі є також на площі старий Ринок та сусідніх вуличках
Дякую, так ці вулички люблю))
Посетила 5 стран, 10 городов
Зайдите в «Baguette».Это на ул.Чупрынки, ехать от центра недалеко, даже пройтись можно. Мне нравится их прованский стиль и вкусно :-))
Спасибо за совет!)
Посетил 28 стран, 236 городов, 5 мест
Ресторан Правда на площади Рынок
Посетила 12 стран, 51 город
В ресторане Прага (улица Академика Гнатюка, 8) замечательные завтраки! Ну и конечно же, кофе ;)
Клас.спасибо!
Посетила 33 страны, 183 города, 42 места
Просто йдіть і дуже швидко знайдете щось для себе

Ваш ответ на вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить на вопрос.