Blog DanieldeMont

Презентация Кросовок Nike

В Нью-Йорке состоялась презентация новой модели баскетбольных кроссовок Nike Jordan Melo M8. Площадкой для перфоманса агентство Wieden+Kennedy выбрали поверхность воды. На водной глади создали гигантскую 3D-проекцию баскетболиста, выполняющего финты с мячом. Короткая разминка заканчивается трехмерной демонстрацией Jordan Melo M8.

Read more →
Like 3
1523

Коллективное творчество

Коллективное творчество

Один парень выложил фотографию своих друзей в интернет… …люди из интернета оценили креатив, однако, посчитали, что две девушки плохо сыграли свои роли и своим присутствием портят снимок. Кроме того, отсутствует динамика у песка. С этими исправлениями стало гораздо лучше: Кто-то сделал последние «мазки фотошопа» и фотография приобрела сходство с кадром из какого-нибудь голливудского фильма

Read more →
Like 2
2384

Nice Mice

Nice Mice

Кто терпеть крыс не может, вряд ли будет противно именно от этих фотографий. Почти на каждой из фотографий была использована макросъемка, и мы можем увидеть каждый пальчик на лапке крысы, каждую ресничку и усик. Конечно, даже после просмотра таких фотографий далеко не у всех дрогнет сердце, а губы сложатся в улыбку. Тем не менее, нельзя сказать, что у фотографа была очень легкая работа – крыс-то нужно усадить так, чтобы они сидели ровно, держали лапками эти свои игрушки, по возможности смотрели

Read more →
Like 3
3819

Киприоты создадут новый облик города Лимассол с учетом интересов россиян

Киприоты планируют создать новый образ города Лимасола – с учетом интересов иностранцев, проживающих в городе. Большинство из них составляют россияне.

Read more →
Like 2
1707

This Isreal

Своеобразное видение Израиля, запечатленное Мэтью Брауном во время поездки через эту удивительную страну, с её многовековой культурой.
По словам автора, самое тяжелое было видеть как уживаются все слои общества, в этой маленькой, но «огромной» стране (Размером меньше чем Нью-Джерси).

Read more →
Like 5
969

Чечня построит курорт "для экстремалов" за 10 млрд

Внешэкономбанк выделит крупный кредит чеченской компании ООО «Ведучи» для строительства всесезонного горнолыжного курорта в Итум-Калинском районе Чечни. Как сообщает «Интерфакс», сумма транша составит до 10,2 млрд рублей.

Read more →
Like 4
1367

Турист случайно нашел золотой самородок на 200 000$

На швейцарском курорте Кран-Монтана найден крупнейший в истории страны золотой самородок. Как сообщает Tribune de Geneve, найти золото посчастливилось туристу из Германии — он гулял у реки и обратил внимание на блестящий камень с неровной поверхностью.

Read more →
Like 1
2555