Скалолазание

Скалолазание — лучший вид спорта, который развивает человека не только физически, но и духовно. С каждым годом все больше в скалолазание проникает и Йога — способ укрепить свое тело и сделать его более гибким. Занятия скалолазанием помогают совершенствоваться и во многих других направлениях жизни. Но в этой рубрике речь идет не о скалолазании как о спорте в целом, а как о возможности побывать там, где есть скалы или болдеринговые районы. Путешествующих скалолазов с каждым годом становится все больше. Ведь поездка на скалы — это всегда путешествие! ;) Рассказы, фото и видео.

Скалолазание avatar
4posts4readersПодробнее...
Like

Theme was created by Provolod 27 December 2011

Popular theme posts "Скалолазание"

Для скалолазов ... и не только

Для скалолазов ... и не только

Обещала — нужно держать слово. Отправившись обследовать окрестности Лампанга, мы благополучно его объехали и равнули на север (километров 50) в направлении Пайяо.Немного недоезжая до Нгау, просигналили 3 раза ( как и все остальные водители, проезжавшие мимо) и остановились у весьма почитаемого алтаря в честь велиого воина Чао По Пратупа. Вот фото с историей о нем — надеюсь, знатоки, увеличив, смогут перевести ее точно. Я могу только приблизительно сказать, что знаменит он тем, что в очередной битве, практически «голыми» руками сумел разогнать бирманских солдат и погиб необычно. Получив смертельный удар мечом, не упал на землю, а застыл, слегка наклонившись, чем еще больше напугал бирманцев.

Read more →
Like 4
1135

Как и куда лазают в Таиланде!?

Не так давно, мы с Олькой (Leeloo) участвовали в соревнованиях по скалолазанию в славном городе Чианг Май, том, что находится на севере Таиланда. Соревнования были скорей фановые, чем серьезные соревнования с крутыми спортсменами. Атмосфера была великолепная, чтобы просто пообщаться и полазать в свое удовольствие. Ну и как же это все выглядело там, на том крайнем севере… Таиланда!? ;)) Смотрите ролик! =)



ЗЫ: скоро выложу еще парочку роликов с юга Таиланда про скалолазание в тех местах…

Read more →
Like 8
1298

By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Privacy Policy here.