Серфинг

Серфинг — увлекательный вид спорта, который раскрывает возможности человека по-максимуму. Парение над волнами, чувство свободы, одолевающее серфингистов во время катания — поистине непередаваемые ощущения. Фото и видео собранные в этой рубрике свидетельствуют о красоте серфинга.

Серфинг avatar
7posts23readersПодробнее...
Like5

Theme was created by Provolod 31 December 2011

Popular theme posts "Серфинг"

Сёрфинг по-перуански!

Перуанский серфингист Доминго Пианецци прославился тем, что седлает волну со своими домашними любимцами. У него есть кот по кличке Николас, этого кота ещё называют самым знаменитым котом-сёрфингистом. А также есть альпака по имени Писко. Сам же Доминго, утверждает: "-Животным это очень даже нравится, иначе бы они давным давно от меня сбежали."


А это тот самый кот и его хозяин

Read more →
Like 6
2968

Серфинг . Первая волна

Если бы это видео снимал я, то офигел бы от того, какой я крутой обязательно бы выложил его в рубрику нашего путешествия по Южной Америке. Но так как это видео не мое, то выкладываю его в рубрику Серфинг. Сразу скажу, что не спроста я его искал. Мы наконец-то добрались до тихоокеанского побережья Эквадора и сейчас находимся в деревушке Монтанита.

Read more →
Like 5
1364

"Сильный ветер"

Я долго думал как назвать сегодняшний пост. Во первых на носу новый год, а во вторых тематика поста мягко сказать не новогодняя. И перебрав несколько вариантов остановился на «Сильный ветер».
Речь сегодня пойдет о потрясающем месте, которое своим названием обязано ветру, обдувающему остров со всех сторон: по-испански «el viento» — ветер, а «fuerte» — сильный.

Read more →
Like 4
2499

Они не просто девушки! Они девушки-серфингистки!

Они не просто девушки! Они девушки-серфингистки!

После вчерашнего тотального обновления журнала очень хочется сделать какой-то пост, где будет много-много красивых больших фотографий. Признаться честно, во время тестирования сайта я уже пробовал делать подборку именно по этой теме. Ну так… в шутку! ;)) Ну а так как тематика все-таки наша… путешественническая (во всяком случае они точно в разных странах катаются ;), поэтому и подумал, что сейчас можно выложить эту подборку в журнале. А сейчас хочется подойти к вопросу со всей серьезностью и показать вам девушек-серфингисток во всей красе. Мужики любуйтесь! Женщины завидуйте! =))

Read more →
Like 4
11307

By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Privacy Policy here.