Blog Provolod

Фотографии на Карте путешествий и работа над новым сервисом

Фотографии на Карте путешествий и работа над новым сервисом

Всем привет! На прошлой неделе мы рассказывали о том, что полностью переработали платформу нашего сервиса Карты путешествий . Мы также сообщили, что сервис будет довольно быстро обрастать дополнительными функциями. И вот сегодня мы представляем вашему вниманию возможность добавлять ваши фотографии прямо в процессе редактирования карты ваших путешествий. На данный момент функция находится на стадии тестирования, поэтому мы ограничили возможность загрузки фотографий до 20 в неделю. Это небольшое количество в будущем вы сможете увеличить до безлимитного. Но об этом позднее. А сейчас я предлагаю вам попробовать нашу новую функцию в действии и высказать все что вы думаете на этот счет.

Read more →
Like 4
2616

Расширяйте границы вашей карты путешествий!

Расширяйте границы вашей карты путешествий!

Моя давняя мечта — изменить мир! И если для кого-то такая мечта кажется неосуществимой, то я в прямом смысле делаю это прямо сейчас. Да-да! Сегодня ночью мы обновили нашу «Карту путешествий» на которой мир теперь стал намного лучше. Как видите, мои слова не являются пустыми, я действительно меняю мир ;) Конечно, я делаю это не так как это принято считать. Но как могу так и делаю. Естественно для одного человека такая задача как изменение мира является непосильной. Мне активно помогает Олька. Без нее я бы никогда не справился. Ну а что конкретно мы изменили, читайте далее.

Read more →
Like 4
3093

Дубай в движении от Роба Уитворта

Дубай в движении от Роба Уитворта

Работы Роба Уитворта всегда потрясали своими невероятными переходами. Этот человек умеет делать видео как никто другой. Его таймлапсы с каждым разом становятся все более невероятными. И это не мудрено. На этот раз Роб провел три месяца над своей новой работой, в которой он показал Дубай таким, каким вы его никогда не видели. Предлагаю вам отправиться в этот город и посмотреть на него под совершенно новым, фантастическим углом.

Read more →
Like 3
3976

Вкус Австрии

Вкус Австрии

В последнее время редко встречаются таймлапсы, которые действительно захватывают. Картинка как правило улучшается от работы к работе. Но вот чего-то им всем не хватает. Какой-то изюминики. Какой? Классного, проработанного звука! И говоря звука, я не имею ввиду музыки. Смотрите, слушайте и почувствуйте истинный вкус Австрии.

Read more →
Like 4
3987

Планируем путешествие и думаем о новом сервисе

Планируем путешествие и думаем о новом сервисе

Наш длинный день, который начался 4 дня назад и закончился только вчера вечером, прошел на одном дыхании. Переночевав в аэропорту города Себу в Филиппинах, мы с пересадкой в Маниле прилетели в столицу Таиланда, город Бангкок. В Бангкоке, пробравшись по городским пробкам, доехали до автовокзала, где провели целый день. Вечером сели на автобус и вот уже вчера рано утром мы были на севере Таиланда в городе Чианг-Май. Вчера же днем мы нашли себе жилье, а сегодня арендовали байк на целый месяц. К

Read more →
Like 4
3025

Обновляем Карты путешествий и работаем дальше

Обновляем Карты путешествий и работаем дальше

Вчера мы обновили сервис " Карты путешествий ", в котором исправили ряд ошибок и проработали некоторые приятные мелочи. Также, мы ускорили работу сервиса в 8! раз. Если вы были в Китае, то вы, наверное, знаете, что число «8» — очень хорошее число ;) Но это была лишь подготовительная работа перед тем как начать действительно серьезные действия по реализации куда более интересной задачи, которая вам понравится гораздо больше, чем все то, что мы делали до этого. Чтобы мы могли быстрей начать работу,

Read more →
Like 6
3656

Новый сервис "Обсуждения"

Новый сервис "Обсуждения"

Всем привет! Давно мы не радовали вас новыми функциями на 3Pulse.com. Во всяком случае, мне кажется, что уже давно. Сегодня пришло время это изменить. Мы целый месяц делали новый функционал сервиса " Обсуждения ", с помощью которого вы сможете обсудить практически все, что есть на 3Pulse.com: страны, города, достопримечательности, цены в странах и городах, а также свои и чужие путешествия. А еще вы сможете писать совершенно любые записи, хотя, конечно же, нам хотелось бы, чтобы они были о путешествиях.

Read more →
Like 6
2965

#НашеСегодня - в рисовых полях Бали

#НашеСегодня - в рисовых полях Бали

Сейчас на Бали погода не радует — дожди идут почти каждый день. Но сегодня нам улыбнулась удача и мы отправились посмотреть на великолепные рисовые террасы. Стоит признать, что это одно из самых красивых мест на Бали.

Read more →
Like 7
2808

Прогулки по развалинам Антигуа

Прогулки по развалинам Антигуа

После озера Атитлан в Гватемале, которое мы показывали в этом видео мы отправились в древнюю столицу всей Центральной Америки город Антигуа. Город подвергался огромному числу землетрясений, поэтому сохранился он не очень хорошо, что стало поводом для наших прогулок по развалинам. Присоединяйтесь к нашей прогулке! Подписывайтесь на новые записи о путешествиях Provolod'a и Leeloo , смотрите все наши видео на YouTube канале Provolod & Leeloo . Stay

Read more →
Like 4
2712