Blog Provolod

Создавайте ваши истории путешествий на основе ваших фотографий из Instagram

Создавайте ваши истории путешествий на основе ваших фотографий из Instagram

Привет! Мы давно ничего не писали о том, что мы делаем в работе над проектом. Постепенно будем стараться это изменить и как можно чаще рассказывать об обновлениях сайта, чтобы вы были в курсе всех самых последних изменений. Мы даже создали для этого новый канал на YouTube, чтобы рассказывать вам об этом в более интерактивном формате. Мы записали видео, в котором рассказали про наше самое последнее обновление, которое касается нашей новой возможности создания истории путешествия на основе ваших фотографий из Instagram. Посмотрите!

Read more →
Like 10
203

Итоги 2016 года для 3Pulse.com

Итоги 2016 года для 3Pulse.com

2016 год для 3Pulse.com был весьма интересным. В середине года сайт изменил название с Shooow.Me на текущее название 3Pulse.com , а также сменил домен на соответствующий. Одновременно с этим мы запустили англоязычную версию сайта и в следующем году планируем ее активно развивать. На сайте зарегистрировалось более 120 тысяч новых пользователей . Спасибо, что вы с нами! Мы запустили в работу расширенные возможности аккаунта путешественника — PRO аккаунт . Спасибо всем кто решил попробовать

Read more →
Like 9
155

Задавайте ваши вопросы о путешествиях - ответим!

Задавайте ваши вопросы о путешествиях - ответим!

Привет! Прошлый месяц для нас был полон новых впечатлений и эмоций. Мы перешагнули рубеж в 100 тысяч зарегистрированных пользователей — спасибо большое, что вы с нами! В тестовом режиме начали продажу PRO аккаунта . Также сделали еще много всего интересного. Об одной из наших разработок я и хочу вам рассказать подробнее. Именно она будет в какой-то степени определять наше дальнейшее развитие в ближайшей перспективе. Это сервис " Вопросы ". Почему этот сервис и что именно мы в нем реализовали? Читайте далее.

Read more →
Like 4
157

6 лет проекту 3Pulse.com

6 лет проекту 3Pulse.com

Сегодня у 3Pulse.com День рождения! Ровно 6 лет назад 16 августа 2010 года сайт был запущен в открытый доступ. Мы благодарим всех, кто эти долгие годы остается с нами, кто помогает нам развивать сайт, каждый день делая его лучше. Спасибо вам! Со своей стороны мы продолжаем работу над проектом и делаем все, чтобы еще лучше сохранять воспоминания о ваших путешествиях, вдохновлять на новые подвиги и помогать вам их осуществлять. А сейчас мы под ваши аплодисменты задуваем свечи на

Read more →
Like 12
243

3Pulse.com - новый дом для Shooow.Me

3Pulse.com - новый дом для Shooow.Me

Нам очень радостно сообщать вам эту грустную новость — shooow.me больше не появится в адресной строке вашего браузера. Его заменил простой и запоминающийся домен 3Pulse.com . Что означает новое название сайта и что еще мы реализовали в этом обновлении, читайте далее.

Read more →
Like 17
1425

Швейцария готовится к лету

Швейцария готовится к лету

Это видео о том как Швейцария готовится к летнему сезону было сделано 3 года назад. К нашему удивлению, мы только сейчас его увидели. Это очень интересная история с отличным исполнением покажет вам что на самом деле происходит в стране, когда ее жители готовятся принять вас в гости.

Read more →
Like 2
215

Упс! Ошибочка вышла

Упс! Ошибочка вышла

Вместо того, чтобы как все ненормальные люди, вечером пятничного дня шататься по лесам, в поисках места для стоянки, на которой можно установить палатку, разведения костра и песен под гитару, мы активно работаем над новой системой уведомлений для сайта. Предыдущее сообщение, которое было отправлено вам несколькими минутами ранее — ошибка. Извините нас и примите эти замечательные цветы, что растут на берегах озера Охрид, что в Македонии. Всего вам доброго и отличных выходных.

Read more →
Like 2
137

Ошибки, которые нужно признавать и исправлять

Ошибки, которые нужно признавать и исправлять

Мы уже долгие годы работаем над нашим сайтом 3Pulse.com и за это время успели разработать не малое количество сервисов. И если начинали мы с того, что просто постоянно меняли дизайн сайта, то чем дальше, тем масштабней становились наши идеи. Мы разработали сервисы Цены в мире , который ежедневно посещают тысячи людей, чтобы узнать о ценах на товары и услуги по всему миру. Мы разработали сервис Обсуждения , Вопросы , Достопримечательности и некоторые другие небольшие сервисы. Но главной нашей разработкой мы считаем сервис Карты путешествий , которым на данный момент пользуются почти 10000 тысяч человек. Можно сказать, что это основной наш сервис, вокруг которого в будущем будет создано еще много интересных решений, которые помогут пользователям не только сохранять воспоминания о предыдущих приключениях, но и помогать планировать новые еще более интересные путешествия.

Read more →
Like 4
2580