Blog Provolod

Олька - супер-байкер

Олька - супер-байкер

То, что с нами произошло сегодня, вселило силы на то, чтобы продолжать искать и находить новые удивительные места в Таиланде. Говорят, что они еще есть ) В общем, мы решили взяться за старое и поехали куда глаза глядят. В результате нашли необычайно безлюдный и невероятно длинный пляж. Увидев, как несколько тайских парней пронеслись мимо нас, мы решили, что покататься по песчаному пляжу — неплохая идея. К тому же, Олька решила, что тоже очень хочет прокатиться на байке. В общем, смотрите очередную серию из цикла наших видео #НашеСегодня

Read more →
Like 5
553

Взяли байк в Краби, Таиланд

Взяли байк в Краби, Таиланд

Мы решили, верней нам настоятельно рекомендовали наши друзья Настя( ytugi ) и Женя, чтобы мы периодически выкладывали видео из нашего текущего дня ) Мы и сами уже давно думали об этом, но их слова сподвигли нас к тому, чтобы перейти от мыслей к действиям. И вот сегодня, когда мы уже уехали из города Хуа Хин в городов Краби, мы решили снять первые кадры из текущего путешествия по Таиланду. И с пылу с жару тут же их загрузили на наш YouTube канал Provolod & Leeloo , чтобы показать его вам здесь.

Read more →
Like 3
569

Острова Бокас дель Торо в Панаме. Часть 1

Острова Бокас дель Торо в Панаме. Часть 1

Из Костра-Рики мы отправились в Панаму, чтобы своими глазами увидеть знаменитые острова Бокас дель Торо. Пересечение границы, поездка на лодке и встреча с панамской девочкой в разваленном самолете, оставили незабываемые воспоминания. Присоединяйтесь к нашему путешествию и смотрите первую серию из этой поездки.

Read more →
Like 6
1008

За кого болеть в Сиене?

За кого болеть в Сиене?

Летом в итальянском городе Сиена проходят невероятные гонки на лошадях среди команд из разных районов города. Мы отправились на поиски самого интересного района, чтобы сделать свой выбор за кого болеть в дни соревнований. Присоединяйтесь к нам и сделайте ваш выбор!

Read more →
Like 8
672

Внезапный Будапешт

Внезапный Будапешт

Сегодня воскресенье и как обычно на нашем YouTube канале Provolod & Leeloo появилось новое видео из нашего предыдущего путешествия. Как вы уже могли заметить, видео идут вразнобой из абсолютно разных стран, которые мы посетили во время наших предыдущих путешествий. На этот раз мы покажем вам столицу Венгрии — Будапешт. Честно признаться, мы не знали, что ожидать, и были приятно удивлены увиденным. Присоединяйтесь к нашей прогулке по городу и посмотрите, что можно увидеть в этом невероятном городе.

Read more →
Like 5
821

Плюс/Минус Гонконг

Плюс/Минус Гонконг

Мы решили, что мы просто обязаны показывать вам видео, которые мы снимаем прямо сейчас в режиме реального времени. То есть прямо по ходу нашего путешествия. В тот же день, конечно, это делать не получится по ряду причин: низкая скорость интернета, нехватка времени на монтаж видео, так как есть еще и работа, которую нужно работать, а также, естественно, недостаток сил на то, чтобы все это сделать. Но!!! Мы будем очень стараться выкладывать самые интересные моменты, которые мы снимаем во время этого путешествия. Вот, например, два дня назад, когда мы были в Гонконге, мы засняли некоторые моменты из жизни города. Предлагаем вам посмотреть на него с разных сторон и самим решить что из того, что мы показали плюс, а что минус. Оставляйте свои мнения в комментариях. Мы будем рады их обсудить.

Read more →
Like 5
873

Гавана в деталях. Куба #1

Гавана в деталях. Куба #1

Не многие знают, что со вчерашнего дня мы с Олькой пустились в новое путешествие и сейчас уже находится в Гонконге . А тем временем на нашем канале www.youtube.com/user/Provolod показывают наше видео из путешествия по Кубе, а именно момент нашего пребывания в столице страны, городе Гавана. Это был интересный опыт. На самом деле не так уж там и плохо, если посмотреть на все происходящее одним глазом. Но если пристально посмотреть в души людей, то вам не покажется эта страна столь привлекательной.

Read more →
Like 7
781

Добавляем достопримечательности и Калькулятор путешествий

Добавляем достопримечательности и Калькулятор путешествий

Сегодня мы рады представить вашему вниманию несколько обновлений, которые недавно появились на 3Pulse.com Также у нас есть заманчивое предложение для вас по поводу новых возможностей, которые мы планируем реализовать. Читайте подробности и будьте в курсе происходящего в закоулках 3Pulse.com

Read more →
Like 4
2090

Как почувствовать себя Индианой Джонсом

Как почувствовать себя Индианой Джонсом

Мы отправились на руины древнего города Паленке в Мексике, где можно почувствовать себя настоящим Индианой Джонсом. Смотрите новое видео из нашего путешествия по странам Центральной Америки и Мексике!

Read more →
Like 8
634

В погоне за ленивцами

В погоне за ленивцами

В Коста-Рике на берегу Карибского моря в национальном парке Кауита мы погнались за ленивцами. Погоня получилась увлекательной и довольно необычной. По дороге мы встречались с различными животными, рептилиями и птицами. Это было невероятное приключение длиной в неделю. Каждый день мы ходили в парк и пытались найти новых ленивцев.

Read more →
Like 8
774