Blog Provolod

Вот ты какой, Киев - мать городов Русских ;)

Олька недавно уже рассказывала вам про Киев в своем посте Лето. Жара. Киев. Пришла и моя очередь показать Киев таким, каким увидел его я :)
Надо признаться, что Киев для нас оказался довольно разным. В целом очень приятный и милый город — столица древней руси. Потрясающие люди, которые не забывают что значит улыбаться — это радует ;) Дома, соборы, дороги, памятники — все живое… ну словно живое =))

Надеюсь, что в этом видео у меня получится показать хоть частичку из того, что мы видели и как

Read more →
Like 4
1453

Он такой один - Федор Конюхов

Он такой один - Федор Конюхов

По задумке авторов, пост в рубрике ЖЗЛ должен был оказаться еще вчера. Но так вышло, что вчера был День Рождения журнала и было не до шуток написания подобных, вполне себе серьезных постов :) Решено было, что этот пост выйдет сегодня. Решено, сделано! Для того, чтобы начать писать про интересных путешественников, изначельно нужно было выбрать о ком писать. Вопрос на самом деле довольно сложный, ведь путешественников много, но о ком из них хочется написать больше всего? Да, пожалуй, много о ком ;) Но вот кто будет первым в этой рубрике? Для решения этого вопроса был мы воспользовались обращением к богам гуглу. Ответ на этот вопрос не заставил себя ждать: Федор Конюхов. Кто он такой вообще? Хм… никогда раньше о нем не слышал. Странно. Но так и быть, посмотрим где же он побывал, что удостоился такой чести.… Матерь божья!!! Да это же сам Геракл в мире путешествий. О таком количестве подвигов можно только мечтать. Так что же он все-таки сделал, что с него начинается эта рубрика? Сейчас я вам про него все расскажу ;)

Read more →
Like 3
2457

Исландия глазами фотографов

Исландия глазами фотографов

Сегодня, общаясь с @AltiEl по поводу страны мечты , мы говорили про Исландию. Мне в очередной раз захотелось посмотреть как же выглядит остров под прицелом фотокамер, верне как она выглядит уже после прицела и отличного выстрела. Челюсть моя опускалась все ниже и ниже по мере того, как я смотрел фотографии этой удивительной страны. Все самое лучшее из того, что я смог найти про Исландию, выкладываю в этом посте.

Read more →
Like 3
3496

Мы показываем мир!

мир

Заголовок этого поста нарисовался неспроста. Журнал 3Pulse.com действительно стремится к этому. Мы показываем мир! Это чистая правда. По кусочкам, словно пазлами, мы создаем картину. Большую картину, картину мира. Спасибо вам большое за помощь в этом, за то что показываете его таким, каким видите его сами. Вместе мы справимся с этой задачей.

В этот самый день, ровно год назад в интернете появилось первое упоминание о нашем журнале. Получается, что сегодня у 3Pulse.com день рождения. Нас всех можно поздравить с этим моментом =)

Но будем же последовательный и не смотря на эту радостную дату, продолжим развивать журнал. Кстати, да! Мы очень часто говорим, что 3Pulse.com — это журнал. Но ведь раз это журнал, значит у него должны быть какие-то рубрики, которые ведутся периодически, ну как в журналах — так? Мы подумали, что было бы и нам неплохо ввести какую-то регулярность в этом вопросе. Подумали и решили, что можно будет сделать несколько рубрик по одной на каждый день недели. Скажем, в понедельник мы пишем про самое самое интересное в мире — топ-10, например. Во вторник пишем про каких-то выдающихся путешественников или берем у них интервью ;) В среду пишем про экстремальные виды спорта, по одному виду в неделю, и называем эту рурбику «Экстремальная среда». В четверг пишем про еду, чтобы после физкультурного дня подкрепиться каким-то экзотическим блюдом. По одному блюду в неделю. В пятницу можно будет писать про события в мире: фестивали, концерты и тд. В субботу, пожалуй, можно было бы написать и показать каких-нибудь животных. Про один вид животных в неделю, например. Ну а в воскресенье, можно будет показать фотографию недели. Будет здорово, если ее взять из любого поста за неделю или просто найти в интернете, если она будет действительно классной, чтобы посчитать ее фотографией недели.

Мы с Олькой постепенно будем наполнять эти рубрики. Это будут основные рубрики. Помимо этого мы все же продолжим писать и про наши путешествия и про все самое интересное, что нас окружает в мире. Каждый день будем стараться показать вам мир таким, каким видим его сами: в живую или, смотря, на него через мониторы ноутбуков ;) Вы можете присоединиться к нам и тоже показывать то, как вы его видите. Все вместе мы сможем больше показать и рассказать! =)

Если у вас есть идеи на счет основных рубрик, то пишите их в комментариях к этому посту. Мы будем рады их выслушать =)

Еще раз поздравляем всех с Днем рождения 3Pulse.com =) Спасибо, что вы с ними!

Read more →
Like 5
1680

Переезд - это здорово! ;)

Переезд - это здорово! ;)

Друзья, бывает так, что иногда приходится двигаться в путь в не зависимости от нашего желания. Этот случай не про нас!!! ;) Хотя, слукавил… про нас ) Мы давно уже отсрачивали пытались отсрочить этот момент — момент переезда сайта. Почти год мы ютились на одном сервере. Надо отдать должное ему — он работал как надо. Да, иногда он падал… но редко и ненадолго. Да мы все иногда нервничали… но недолго и не сильно ;) Так или иначе, сегодя пришла пора переезжать в новый дом на новый сервер. Сервер будет несколько слабей, чем предыдущий, но все же довольно неплохой =)

Read more →
Like 2
896

Безумные полеты на Red Bull Flugtag 2011 в Москве

На прошлой неделе я писал о том, что мы собираемся посетить фестиваль Red Bull Flugtag, который должен был состояться в Москве в Строгино. Так вот — он состоялся! =) Это было что-то! Такого фееричного действия я еще никогда не видел. Мы с Олькой, конечно смотрели видео с предыдущих фестивалей, проходивших в разных странах мира, но все же на дале оно было круче. Говорят, что для участия в фестивале было подано свыше 3000 заявок. Организаторы выбрали только 39 участников. В течении 3-х месяцев

Read more →
Like 4
1711

Что пишут в иностранных путеводителях по России!?

Что пишут в иностранных путеводителях по России!?

Понимаю, что эта статья сейчас разлетелась по интернету со скоростью ветра и у же на каждом сайте можно найти если не всю статью, то обязательно ссылку на нее найти можно ;) Я не смог удержаться чтобы не выложить ее и у нас — тематика то уж точно наша — путешественническая =) Далее по тексту…

Read more →
Like 4
2961

Мы едем снимать Red Bull Flugtag в Москве.

Наверняка многие москвичи уже знают, что совсем скоро, а именно в эти выходные — 7 августа — в Строгино будет проходить фестиваль самодельных летательных аппаратов 2.Red Bull Flugtag 2011. Так уж вышло, что мы, замотавшись, даже не знали, что он будет проходить. Спасибо большое нашей подруге Мариам, которая сказала нам о нем ;) Узнав, что в Москве будет это мероприятие, которое мы мечтали увидеть уже очень давно, приняли решение, что мы должны там быть!

Посмотрев несколько роликов, которые

Read more →
Like 4
1400