Blog Provolod

Путешествие, которое запомнится на всю жизнь.

Совернешенно случайно наткнулся на ретвит Антона @Motolko про это видео и не смог удержаться, чтобы не посмотреть его. Посмотрев, решил опубликовать его здесь, так как он офигенен!!!
Далее мой вольный перевод текста к видео.

3 парня, 44 дня, 11 стран, 18 перелетов, 38 тысяч миль, извергающийся вулкан, 2 камеры и почти терабайт видео… все, что нужно, чтобы включить 3 амбициозных линейные концепции, основанные на движении, обучении и еде… в 3 красивых коротких фильма…

= путешествие, которое запомнится на всю жизнь.

Read more →
Like 1
1713

День тысячного поста - гуляем! ;)

День тысячного поста - гуляем! ;)

Спасибо большое всем, кто принимает, принимал и будет принимать участие в жизни сайта! Спасибо вам! =) Слова выше — это первое что хотелось сказать по случаю сегодняшнего события. А событие, надо признаться не слабое! А знаете какое?? Сегодня 3 августа!!! Ураа!!! )) 3 августа — день, когда на шоуми произошло небольшое очень приятное событие. В этот день был написан 1000 пост на сайте. И этим постом, как ни странно, стал этот пост!!! Ну так уж вышло ;)

Read more →
Like 4
889

Поехали на Азовское?

Так уж получилось, что мы, отсиживаясь дома в Питере, и прорабатывая маршрут следующего путешествия, неожиданно вписались в эту авантюру — поехать на Азовское море. Ни Олька, ни я ни разу не были там. Но нам ооочень хотелось увидеть что же это такое. Кто-то говорил, что море похоже на лужу. Кто-то говорил, что лучше в мире места нет. Сколько людей, столько и мнений :) Мы решили, что уж лучше проверить все самим и решить для себя какое же оно для нас это море. В ролике мы сделали несколько

Read more →
Like 4
948

Спецпредложения от 19.07.2011

На дворе солнце 19 июня и пора бы уже посмотреть чтоже творится со спецпредложениями авиакомпаний =) К сожалению, сегодня Тревел.Ру ничего нам не показывает, поэтому мы сразу переходим к Авиасейлз.Ру, которые почему то сегодня вывесили предложения сразу и за вчерашний день, поэтому получилось даже слишком много )

Поехали Полетели! ;)

Read more →
Like 1
768

Jetpack - неужели люди научились летать? ;)

Случайно наткнулся на одно видео, которое заставило меня начать глубже копать эту тему. Видео коснулось именно Jetpack. Что же это такое, спросите вы? )) Чтобы ответить вам на этот вопрос мне не нужно раскидываться словами в объяснениях. Предлагаю вам самим посмотреть на это! ;)



И еще немножко, чтобы понять как же можно применять этот агрегат, чтобы развлекать людей! ;)

Read more →
Like 5
1274

Формула 1 на воде прошла в Казани

Не так давно я уже писал о том, что в Казани идет подготовка к проведению очередного этапа гонок Формулы 1 на воде. На прошлых выходных они состоялись. Порывшись в интернете, с целью найти интересные видео по теме, нашел лишь эти. Признаться честно, я был слегка раздосадован тем, что если и были более-менее нормально смонтированные видео, то длина их была сильно больше 10 минут. Смотреть такие видео мне не очень нравится, поэтому я сосредоточился на просмотре «короткометражек» =)) В результате,

Read more →
Like 3
1150

Спецпредложения от 18.07.2011

Раз это кому-то нужно, значит будем продолжать! Именно с такой мыслью прошла предыдущая минута нерешимости… до момента начала написания этого поста с новыми спецпредложениями ;)

Итак. Начатая с подачи @AltiEl рубрика продолжается ) Сегодня на дворе 18.07.2011 и мы ищем новые спецпредложения от авиакомпаний.

Начнем с Тревел.Ру

Malev: В Европу от 8327 р.
Предложение действительно с 18.07.11 по 22.07.11

Israir Airlines: В Израиль от 8505 р.
Предложение действительно с 18.07.11 по 31.07.11

Etihad Airways: В Восточную Азию от 21135 р.
Предложение действительно с 18.07.11 по 31.07.11

На сегодня пока все =) Ждем завтрашнего дня и новых спецпредложений! Оставайтесь на связи! ;)
Для этого как всегда предлагаю подписаться на рубрику Спецпредложения авиакомпаний, если вы еще до сих пор этого не сделали! ;)

Read more →
Like
906

Забег на шпильках - вот на что способны девушки!

В прошлые выходные в Питере прошел забег… забег на шпильках. Мы присутствовали там в качестве журналистов ;) Сказали, что мы из журнала «3Pulse.com» и нас пропустили «за кулисы» =)

А теперь все по порядку. С самого утра в городе был жуткий ливень. Дождь лил как из ведра. Затем дождь начал стихать и в итоге совсем стих часам к трем. Мы до последнего момента думали ехать или не ехать. Будет ли проходить забег на шпильках или нет, ведь под дождем гламурные красавицы всяко бы отказались бегать. В

Read more →
Like 6
1996

В Нидерландах рухнула телебашня

Видео которые я смог быстро разыскать по теме сообщения были для меня шокирующими. Никогда прежде я не видел подобного. 300 метровая башня обломилась и рухнула. Не знаю точно бывали ли крушения таких высокиз зданий в мире или нет, но все же именна эта повергла меня в легкий шок.

Смотрите несколько видео, которые я отыскал.


еще несколько видео
Like 1
1269

Спецпредложения от 16.07.2011

На так давно, @AltiEl написал пост про новости авиакомпаний. Мы подумали, что это действительно полезная информация — знать когда и куда можно улететь дешево! Спасибо Элу! =) Мы решили, что нужно создать отдельную рубрику, куда мы будем выкладывать актуальные спецпредложения. И с сегодняшнего дня, начинаем делать это регулярно. Все подобные предложения, предлагаю писать в эту самую рубрику сайта Спецпредложения авиакомпаний. Если вы нашли что-то интересное, то, пожалуйста, поделитесь этим с другими. Уверен, что эта информация будет востребована. Если интересно развитие рубрики, то можете на неё подписаться, зайдя в рубрику и нажав справа на кнопку «Подписаться» =)

Итак, поехали… верней, полетели! ;)

Read more →
Like 2
761