Blog Provolod

Арки Золотой Лошади и Зеленого Петуха города Кунминь - Китай

Арки Золотой Лошади и Зеленого Петуха города Кунминь - Китай

Итак, создав новый блог Архитектурно , начинаем его постепенно наполнять :) Добавляйте свои фотографии интересных архитектурных сооружений прямо в него ;)) Правило все то же — Один пост — Одна фотография — Небольшое описания =))) Пожалуй, начнем! =) На этой фотографии изображена одна из самых знаменитых достопримечательностей города Кунминь в Китае — Арки Золотой Лошади и Зеленого Петуха. Если кому интересны подробности про эти арки, то можете прочитать их ту

Read more →
Like 3
2717

Адская работа - серодобытчики!

Итак, представьте себе огромный вулкан на острове Ява в Индонезии. Этот вулкан зовется Иджен. Из его кратера постоянно извергаются серные испарения. Люди, живущие там, уже давно научились использовать вулкан, чтобы зарабатывать себе на хлеб насущный. И зарабатывают они тем, что добывают серу из жерла вулкана. И если состовлять список самых адских профессий, то работа по добыче серы из вулкана точно вошла бы в Топ 5!

Когда люди говорят, что они вкалывают на работе как лошади, сидя в офисах, то

Read more →
Like 2
1572

Тайской пес в китайском храме ))

Где-то уже успел засветиться этот песик у меня в постах, но решил я, что можно его еще раз выложить, чтобы дополнить блог Зверье мира еще одним, как мне кажется, достойным экземпляром :)

Итак, встречайте — пес тайландской. Живет в китайском храме близ города Чианг Май ))
тайский пес в городе Чианг Май

Read more →
Like 3
843

Посмотрим небольшой кусок океана?! ;)

Буквально вчера мы побывали на океане. Видели его второй раз в жизни. Конечно он впечатляет… сильно впечатляет! )) Нам удалось немного заснять то, что творилось там. Давайте же посмотрим на это!? ;)

Read more →
Like 3
1240

Китайский транспорт - электроскутеры =)

Китайский транспорт - электроскутеры =)

Вот на таких вот транспортных средствах — электроскутерах — ездят в китайских городах. Так же на фото видны и велосипеды… на них тоже ездят в Китае =) Авто, что совсем на заднем плане естественно тоже никто не отменял. Но все же хочется отметить именно электроскутеры — за ними будущее! Во всяком случае, китайское будущее :)

Read more →
Like 2
3767

А вам есть что показать!? ;)

Мы решили, что надо бы немного прорекламировать сайт, чтобы о том, что мы тут с вами показываем, узнали и другие люди. Рекламка вышла простенькая, но, надеюсь интересная :))



Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто сейчас с нами и кто делится своими впечатлениями. Друзья, спасибо вам большое!!! Благодаря вам мы продолжаем развивать сайт, стараясь делать с каждым днем все интересней. Вы нереально здорово нам в этом помогаете!!! Спасибо вам большое!!! :))))

Read more →
Like 4
821

Китайская девочка с собачкой

Китайская девочка с собачкой

У меня не так много фотографий — больше видео меня интересует ;)) Но парочка все же есть ;) Вот одна из них )) Эту девочку с собачкой я встретил по дороге в китайский город Кунминь )) Где-то на одной из остановок она играла со своими друзьями-щенками. В тот самый момент мне и удалось с ней познакомиться и сфотографировать ее вместе с ее любимцем :)

Read more →
Like 4
887

Видео извержения вулкана Бромо

В качестве описания Олька уже написала свой рассказ про то как мы добирались до вулкана Бромо в первый раз ;) Совсем скоро она выложит продолжение этой истории. А пока я немного приоткрою завесу этой «тайны» и выложу наше видео о том, как мы искали пропавшую ранее крышечку от объектива у подножья извергающегося вулкана Бромо :))

Read more →
Like 5
1302