Большие панды. Видео из города Ченду, Китай

2747

Ура!!! Наконец то получилось залить в сеть этот ролик. В Азии, надо признаться, вообще интернет очень слабый, поэтому этот ролик я пытался залить где-то неделю. И вот наконец то он здесь — на нашем сайте! Встречайте этих замечательных плюшевых медведей — гигантских Панд! ))


Вот такой вот вышла поездка к гигантским Пандам )) Это действительно милые, прекрасные создания на которых можно смотреть часами )) Они едят бамбук так весело, что так могут только панды… эм… хотя, кажется, только панды и жрут бамбук… или еще кто-то!?

Примечательно то, что этот ролик был снят минут за 20 до моего ролика, который в сети окрестили «Исповедь Робинзона». Вот так вот оно бывает. Что послужило такой перемене… кажется то, что я просто не смог ни скем поделиться той радостью на месте… а вы этот ролик видите уже спустя месяц =)

Про этих замечательных мишек панд мне рассказала Leeloo, когда она там была. А была она там до меня месяца за 3 и на же написала удивительный рассказ про этих восхитительных мишек панд.

В ролике я упоминал Мишу. Это очень интересный человек, который в твиттере носит имя @macgera и у которого есть блог, который вы можете почитать прямо здесь. В последнее время ему не легко, но я уверен, что все у него будет хорошо! Ведь так, Миша!? ;)

Так же я упоминал девушку по имени Надя )) Это очень веселая девчонка, которую можно найти в твиттере как @NadiaDostanko Она сейчас уехала немного попутешествовать, поэтому вне зоны доступа. Кстати… недавно она путешествовала автостопом по России, хотя сама с Беларуси ;)) Думаю, что она расскажет как-нибудь про свои путешествия =)) Да и поскорей бы возвращалась вообще ))

Ну и, конечно же, я не мог не упомянуть Ольку — Leeloo )) Про нее можно писать романы, сочинять стихи, снимать видео и много чего еще =))) Но я предлагаю вам с ней познакомиться по ее праздникам, которые она устраивает каждый день у нас )) Вот прямо здесь вы можете увидеть все лучшие праздники в мире, которые Ольга специально выбрала для вас =))

Ну и конечно же за Ольгой вы можете следовать в твиттере @leeloo_ok Не так давно она начала активно там общаться. И ей безумно понравилось это дело ;))
Ну а на этом все! BB C U 2morro =)

Like
Share

Comments

15

Все прикольно на сайте, но чего-то не хватает )))

Чего именно не хватает? Может есть какие то идеи? =))

Думаю какой то заманухи, На шапке написано Provolod.ru а что тут на сайте непонятно. Можно догадаться что о путешествиях, но сайтов и передач о путешествиях миллион. Мне кацо нужна мулька.
Ведь как я уже упоминал, посмотреть на канары, китай или индию — можно не слезая с ютуба. Сайт, чтобы его добавили в закладку, должен быть не столько интересным сколько многообещающим )))
Думаю по интересности с фишками конкурировать не получится, нужно делать ставку на то что здесь опытные проводники расказывающие о тайных тропах, подводных камнях и обратных сторонах банальных туристических маршрутов. Тем паче что название у тебя созвучное.
Для меня Проволод по звучанию нечто среднее между проволокой и проводником ))

comment was deleted

Вот надо подумать над мулькой )) Будем думать как выруливать сайт =)) Спасибо за ценные рекомендации, Григорий )) Мы уже как раз сейчас думаем как их в жизнь воплотить =))

У тебя фраза проскочила отменная… «обратная сторона тур маршрутов»… можно обыграть и получается «обратная сторона мира» )) ну как то так =)) Надо еще подумать ))

По фишкам действительно никак не вырулить. Потом естественно все будет, но и то они будут скорей для упрощения внесения информации и налаживания коммуникаций =))

Даже сейчас тебе пишу и в голове стреляют разные мысли на эту тему )) Если выруливать в эту сторону, то можно здорово сделать все. Сейчас важно понять как начать выруливать =)) И когда сможем вырулить, то тогда задумки, которые только что вырисовались в сознании будут действительно очень хорошо помогать налаживанию коммуникаций и смогут убрать банальность ))
Теперь важно постараться вырулить. Верней не постараться, а вырулить! Все получится! Что-то мне подсказывает :))

В плане вырулить за тебя я не сомневаюсь.
Я вот по натуре «Обломов», идеи много, а дальше подготовки редко что сдвигается. По этому я за тобой наблюдаю и ищу подходящие для меня мотивации чтобы меньше думать а больше делать ))

Главное пробовать и не сдаваться и не отчаиваться! ))

А вот «Обломов» я так и не читал (( Школа тогда весь кайф чтения обломала. Первую книгу прочитал уже далеко после школы =)) И только спустя время начал читать классиков Достоевского, Шолохова, Хемингуэя, Ремарка и прочих отличных авторов )) Хотя может и хорошо, что все так вышло =))

«Если ты собой доволен, значит ты до этого все делал правильно и вовремя»

Измышлизмы поперли )))

Очевидно не совершать в дальнейшем ошибок приведших к неудовлетворительным результатам, и со временем моральный облик нормализуется )))

В принципе это правильно =))
Но мы тут с Ольгой общались надавно на эту тему и вышло так, что мы оба наступаем вечно на одни и те же грабли по сто-пятьстот раз. Естественно грабли у нас разные, но количество раз, которое наступаем мы на них примерно одинаковое ))))
Так что сколько бы дураков не учили, вечно грабли будут те-же ))

PS: Ольчик, это я про себя последнюю фразу выдал, ты тут не причем ;))

Новой версии сайта всего 4-ый день :)) А комментариев было чуть побольше на старой версии сайта )) Но так как технически не смог перенести их сюда, то весь сайт без них остался =)) Будем новыми обрастать, чего поделать то!? :)

Миша, мне было приятно это сделать ;)) Так, что всегда пожалуйста =)))

Your comment

By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Privacy Policy here.